LadyVu.com

Рэйчел райли превратилась в клеопатру

Рэйчел Райли превратилась в Клеопатру

Известная британская телеведущая и актриса Рэйчел Райли на днях порадовала своих поклонников интересной фотосессией, на которой она предстала в образе Клеопатры. Снимки получились настолько яркими и красивыми, что фанаты телеведущей просто заполонили интернет хвалебными словами.

Райли превращается в Клеопатру впервые

Несмотря на то, что Рэйчел - весьма успешная телеведущая, на обложке журналов ее можно встретить довольно редко. Фотосессия в образе Клеопатры скорее стала исключением из правил, ведь в душе каждая девушка мечтает на минутку превратиться в красавицу из прошлого. На фотосессии Райли было не так просто узнать: блондинка стала жгучей брюнеткой, с очень интересным макияжем.

Выдержке и терпению Рэйчел надо отдать должное, ведь далеко не каждая девушка может похвастаться тем, что у нее хватит мужества взять в руки змей, а их на съемочной площадке было как минимум две. По задумке фотографа Райли не только должна была положить змею на плечи, но и гладить рептилию, а также подносить ее к лицу.

Кроме змеи на снимках можно увидеть шикарные платья, расшитые пайетками, босоножки с переплетенными в интересные узоры тонкими полосками золотистой и черной кожи, а также различные украшения.

Читайте также
  • Уиллем Дефо в роли Мэрилин Монро в креативной рекламе Snickers
  • Амбициозные планы Ди Каприо сыграть вождей Российской Федерации
  • Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс

Рэйчел предпочитает фотосессиям работу на телевидение

Родилась будущая звезда телевидения 11 января 1986 года в Великобритании. Игровое шоу «Countdown» Рэйчел считает своей основной работой, в котором она принимает участие в качестве ведущей. На ее счету 25 фильмов, но девушка играет в основном эпизодические роли. Однако ее это нисколько не смущает, ведь Райли считает себя телеведущей. Кроме этого Рэйчел принимала участие в шоу «Танцы со звездами», где имела большой успех.

Рэйчел РайлиТелеведущая красавица и в жизниРэйчел Райли в образе Клеопатры
Рэйчел отлично справляется с ролью древней царицыРайли идет образ КлеопатрыАктриса прекрасно вжилась в образ
Рэйчел идет желтый цветРэйчел на боится змейИногда телеведущая соглашается на фотосессии

Видео: Как Я Стала СВАСТИ! �� Swasti Ji | Макияж Свасти Джи �� (Настя Райли)

Видео: РОКОВАЯ ОШИБКА... КАК Я КРАСИЛАСЬ РАНЬШЕ Макияж В Школу

Видео: TRAILERS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рэйчел райли превратилась в клеопатру