LadyVu.com

Ирина шейк – фотосессия на пляже

ирина шейк фотосессия на пляже

Знаменитая российская топ-модель, Ирина Шейк (Ирина Валерьевна Шайхлисламова), несмотря на свой возраст, а ей всего 28 лет, уже достаточно популярна по всей Европе и в США. Кроме этого, она представляет многие мировые бренды, снимается для престижных глянцевых журналов и даже успела получить звание самой сексуальной модели.

Ирину поистине можно назвать настоящей красавицей с идеальными параметрами. Подтянутое и сексуальное тело, пухлые губы и пронзительный взгляд, жгучая брюнетка с зелеными глазами – сочетание весьма опасное для всех мужчин. Своей экзотической внешностью она обязана татарским корням по линии отца.

Совсем недавно прошла новая фотосессия Ирины Шейк, где она снималась для бренда Beach Bunny, с которым сотрудничает уже на протяжении нескольких лет. Девушка представляла новую коллекцию купальников, которые очень гармонично вписались в ее роскошный образ, подчеркнув все ее достоинства. Фотосессия Ирины Шейк проходила на пляже тропического острова, где невеста известного футболиста Криштиану Роналду сыграла свою роль на высшем уровне. Грациозные позы модели привлекали к себе такое же внимание, как и очаровательные купальные костюмы.

ирина шейк фотосессия на пляже 10ирина шейк фотосессия на пляже 11ирина шейк фотосессия на пляже 12
ирина шейк фотосессия на пляже 1ирина шейк фотосессия на пляже 2ирина шейк фотосессия на пляже 3
ирина шейк фотосессия на пляже 4ирина шейк фотосессия на пляже 5ирина шейк фотосессия на пляже 6

Откровенная фотосессия Ирины Шейк

Благодаря идеальным параметрам, топ-модель не стесняется сниматься в полуобнаженном виде и даже топлес. Так, для июньского номера испанского глянцевого журнала Vogue, Ирина участвовала в откровенной фотосессии вместе со своим женихом, знаменитым футболистом. На обложке оказалась фотография модели в белом коротком платье-бюстье с разрезом, прикрывающая обнаженного Криштиану Роналду.

Молодую и талантливую девушку очень любят фотографы и дизайнеры. Она фотогенична и настоящий профессионал своего дела. Именно благодаря упорству, трудолюбию и мудрости, девушка смогла добиться успехов в карьере и личной жизни. Кроме этого молодая знаменитость не забывает и о человеческих качествах. Она активно помогает родильным домам, больным и брошенным детям.

ирина шейк фотосессия на пляже 7ирина шейк фотосессия на пляже 8ирина шейк фотосессия на пляже 9
ирина шейк фотосессия на пляже 13ирина шейк фотосессия на пляже 14ирина шейк фотосессия на пляже 15

Видео: Клип Ирины Шейк

Видео: Ирина Шейк и Брэдли Купер продемонстрировали страсть на пляже в Италии

Видео: Модель Ирина Шейк устроила фотосессию на бразильском пляже

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк – фотосессия на пляже