LadyVu.com

Супермодели наталья водянова и карли клосс устроили благотворительную ярмарку

Супермодели Наталья Водянова и Карли Клосс

Решив повторить прошлогоднюю акцию, Наталья Водянова и ее «помощница» Карли Клосс организовали ярмарку Fabulous Fund Fair. Средства, собранные во время нее, отправлены в фонд помощи детям «Обнаженные сердца», который опекает наша соотечественница.

Лучше не придумаешь

Сейчас к Лондону, где проходит Неделя моды, приковано внимание не только СМИ, сюда съехалось немало знаменитостей и просто весьма обеспеченных людей.

На мероприятии, которое прошло на Старом Биллингзгейтском рынке, были замечены: Тони Гаррн, Саша Лусс, Ксения Собчак, Эрин О`Коннор, Алеся Кафельникова, Лили Дональдсон, Елена Перминова, Петра Немцова, Яна Рудковская, Наташа Поли и другие селебрити. Кроме того не остались в стороне и именитые бренды: Givenchy, Guerlain, Dior, Louis Vuitton, Stella McCartney, Rolls-Royce.

Окунуться в детство

В качестве культурной программы для взрослых дядь и теть были предложены свыше тридцати развлекательных аттракционов. Гости дурачились как дети, пытаясь найти сокровища от Dior, играли в дартс от Guerlain, делали татуировки от Givenchy. Особый восторг вызвал боулинг винтажными винами, бриллиантовый лабиринт, гонки по автодрому с пилотом «Формулы-1». Устав, можно было отведать угощения, приготовленные Ульяной Сергеенко, а после, на сытый желудок, позировать перед объективом Эллен фон Унверти, сидя кабриолете Rolls-Royce.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Солидная выручка

Вход на ярмарку был открыт для всех желающих, правда, за билет необходимо было выложить кругленькую сумму в тысячу фунтов (приблизительно 100 тысяч рублей). Щедрые посетители пополнили бюджет фонда на 850 тысяч фунтов. На эти деньги будут построены игровые площадки для детей, а также оказана помощь семьям с особыми детками.

Судя по счастливым лицам всех присутствующих, праздник удался!

20 февраля в Лондоне прошла благотворительная ярмарка London'-s Faboulous Fund FЕе организатор Наталья ВодяноваКарли Клосс помогала Наталье
Гостья вечера Тони ГаррнСаша Лусс«Остров сокровищ» от Dior посетила Эрин О'-Коннор
Фото на память в кабриолете Rolls-RoyceСалон татуировок от GivenchyКатание на машинках!

Видео: На вечеринке у супермодели Натальи Водяновой, London Fabulous fund fair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супермодели наталья водянова и карли клосс устроили благотворительную ярмарку