LadyVu.com

Сердце дэвида ганди снова свободно

Дэвид Ганди

Дэвид Ганди расстался со своей подругой певицей Молли Кинг, сообщили британские СМИ. Эта новость обрадовала многих поклонниц, влюбленных в одного из самых красивых мужчин на нашей планете.

Жирная точка

Молли и Дэвид встречались около пяти лет, и на протяжении всех отношений модель обещал подруге сбавить темпы в работе и чаще бывать дома. Однако карьера оказалась для Ганди на первом месте, он не хотел отказываться от выгодных контрактов в угоду любимой.

Красивая пара

Еще совсем недавно все любовались ими на красной дорожке British Fashion Awards и ничто не предвещало разрыва. Харизматичное лицо бренда Dolce & Gabbana в недавней беседе с журналистами признался, что уже готов обзавестись семьей и хочет детей. Очевидно, их матерью будет не Кинг.

Читайте также
  • Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер и другие звезды на премии Glamour
  • Лив Тайлер, Карли Клосс и другие красавицы на церемонии ELLE Style Awards-2016
  • Самым стильным мужчиной мира по версии GQ стал Эдди Редмэйн

Пустой дом

Все подруги Молли уже успели завести потомство. Красавица устала нянчиться с чужими малышами, а затем возвращаться домой, где нет детского смеха.

Четыре года назад она простила измену Ганди, веря, что именно он является ее второй половинкой, похоже, она ошибалась.

Дэвид Ганди и Молли Кинг больше не параИнициатором разрыва их пятилетнего романа стала певицаГанди обещал любимой, что он изменит свое отношение к работе и семье, но не сдер
Девушка устала ждать, когда бойфренд сделает ей предложениеПевица мечтает о детях, а модель думает лишь о карьереОни начали встречаться в 2011 году

Видео: 23 Псалом

Видео: смотреть и пересматривать!

Видео: Learn English from Sex: ESL Lesson from a Viral Video about Casual Sex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сердце дэвида ганди снова свободно