LadyVu.com

Информация о тайной свадьбе кайли миноуг и джошуа сасса оказалась «уткой»

Информация о тайной свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса оказалась «уткой»

На прошлой неделе СМИ написали, что 48-летняя Кайли Миноуг стала женой 28-летнего Джошуа Сасса во время романтического отдыха на берегах Эгейского моря. Бойфренд певицы опроверг эти слухи, но все с нетерпением ждали возвращения влюбленных, желая убедиться, что на их безымянных пальцах не появились новые кольца.

Строжайше засекречено

Как сообщала пресса, Миноуг и Сасс произнесли клятвы верности на греческом острове Сифнос, в присутствии небольшого количества гостей, которые думали, что едут на вечеринку, по случаю отсроченного дня рождения Кайли.

В юмористической форме

Несколько дней назад молодой избранник австралийской певицы, который сделал ей предложения в начале этого года, не удержался и прокомментировал историю со свадьбой в своем Twitter:

«Я как будто побывал на роскошной греческой свадьбе. Хотел бы я там побывать!».
Читайте также
  • Кайли Миноуг в потрясающем платье стала звездой премьеры фильма «Красиво жить не запретишь»
  • Певицу Кайли Миноуг раскритиковали за «уколы красоты»
  • Празднование 90-летия Елизаветы II состоялось в Виндзорском замке

Благотворительный бал

Воскресным вечером в лондонском Музее Естественной Истории собралось множество знаменитостей, которые приняли участие в мероприятии One For The Boys, призванном привлечь внимание общества к проблеме рака у мужчин. Среди гостей были замечены Николь Шерзингер, Джек Гиннесс, Сэмюэл Л. Джексон, Оливер Чешир, Фелисити Блант, Стэнли Туччи, Дилан Джонс, Ева Герцигова, Дэвид Ганди.

Миноуг, которая знает об этой болезни не понаслышке (в 2005 году она победила рак молочной железы), появилась на пати под руку с Сассом. Парочка светилась от счастья, но из украшений на руках Кайли было лишь помолвочное кольцо и браслет.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс не стали законными супругамиВозлюбленный Миноуг опроверг сплетни о свадьбеОбручального кольца на пальце красавицы не было
Кайли Миноуг в ослепительном изумрудном платье от Dsquared2Актер выглядел как настоящий щегольСасс с любовью смотрел на невесту
Кайли Миноуг, Сэмюэл Л. Джексон и Николь ШерзингерДэвид ГандиФелисити Блант и Стэнли Туччи
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Информация о тайной свадьбе кайли миноуг и джошуа сасса оказалась «уткой»