LadyVu.com

Откровения молодого бойфренда певицы кайли миноуг

Откровения молодого бойфренда певицы Кайли Миноуг

Вечно молодая талантливая австралийская певица Кайли Миноуг всегда пользовалась благосклонностью знаменитых мужчин. Напомним: у звезды были бурные романы с вокалистом Майклом Хатченсом, актером Поли Шором, рок-музыкантом Ленни Кравитцом, актером Оливье Мартинесом и манекенщиком Джеймсом Гудингом.

Читайте также
  • Кайли Миноуг в потрясающем платье стала звездой премьеры фильма «Красиво жить не запретишь»
  • Информация о тайной свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сасса оказалась «уткой»
  • Певицу Кайли Миноуг раскритиковали за «уколы красоты»

Некоторое время сердце Кайли было свободным. Однако недавно в СМИ прошел слух, что миниатюрная красавица вновь не одна, и ее возлюбленный моложе певицы ровно на 20 лет!

Не признал звезду

Сама Кайли об изменениях в личной жизни предпочитает помалкивать. Но молодой человек певицы Джошуа Сасс, решил поделиться с прессой деталями знакомства со своей любимой.

— Мы встретились на съемках телефильма «Галавант». Мне просто понравилась эта женщина, и я решил познакомиться. Будучи очень далеким от поп-музыки, я не узнал в Кайли звезду мирового масштаба, — разоткровенничался британский актер.

Кайли Миноуг и ее возлюбленныйКайли и Джошуа на съемках сериала Кайли и Джошуа посетили спортивный матч

Видео: Лучшие попы

Видео: Сексуальная попа Бальзаковской женщины

Видео: Жопы девок

Видео: Музыка попой что они творят

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровения молодого бойфренда певицы кайли миноуг