LadyVu.com

Кендалл дженнер намерена отсудить у компании cutera 10 миллионов долларов

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер подключила своих адвокатов и немедленно отреагировала на самодеятельность бренда Cutera, который использовал ее изображение в рекламных целях без ее ведома.

Фото на билбордах

Неизвестно, чем думали менеджеры косметической компании, решив, что смогут безнаказанно разместить снимки младшей сестренки Ким Кардашьян на щитах, рекламируя процедуры лечение лазером Laser Genesis акне и прочих высыпаний.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Гнев Дженнер

Как и положено супермодели, Кендалл усердно заботится о своем имидже, ведь даже намек на возможные проблемы с внешностью может подорвать ее репутацию, пагубно отразившись на количестве ее контрактов.

Кроме того модель рассердилась, что реклама про акне появилась на улицах Нью-Йорка за пару дней до важнейшего для нее события — Недели моды, где она будет принимать активное участие.

Красавица оценила моральный ущерб в 10 миллионов долларов.

20-летняя модель подала в суд на косметический бренд CuteraИзображение Кендалл было размещено на рекламных щитах в Нью-ЙоркеКрасавица, сама об этом не зная, призывала американцев бороться с прыщами
За съемки в рекламе Дженнер получает восьмизначные гонорарыМодель в экстравагантной рекламе Estee LauderКрасотка требует компенсацию 10 миллионов долларов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кендалл дженнер намерена отсудить у компании cutera 10 миллионов долларов