LadyVu.com

Рост и вес кендалл дженнер

Кендалл Дженнер рост вес

Модель, участница реалити-шоу Кендалл Дженнер стала одним из самых влиятельных подростков 2015 года, тем самым получив статус завидной невесты.

Стать моделью Кендалл мечтала с самого детства. Ее всегда завораживали фото в глянцевых журналах. Девочка с ранних лет интересовалась модой. Свою модельную карьеру она начала с 14 лет. Сотрудничество с авторитетными модельными агентствами, съемки для множества журналов, участие в модных показах принесли свои плоды.

Рост, вес и другие параметры Кендалл Дженнер

Параметры фигуры Кендалл Дженнер идеальны для модельного бизнеса: рост - 179 см, вес - 54 кг, объем груди - 84 см, объем талии - 61 см, объем бедер - 87 см.

То, что Кендалл родилась в богатой семье Кардашян, в которой сложно сказать, кто пользуется большей популярностью, конечно, помогло ей в реализации желания стать моделью. Но все же успеха она добилась благодаря своей красоте и большому трудолюбию. Имея много старших братьев и сестер, которые работали, строили карьеру и добивались успехов, маленькая Кендалл с детства не хотела от них отставать. Поэтому повзрослеть ей пришлось достаточно рано.

Из всех членов семьи Кардашьян Кендалл самая высокая. Недавно в сети появилась фотография Кендалл и Кортни, где хорошо видна большая разница в росте между сестрами. По сравнению с Кендалл ее 36-летняя сестра Кортни просто миниатюрная.

Имея прекрасную фигуру, красотка часто демонстрирует ее. Она с легкостью может появиться на светском мероприятии в прозрачной одежде. Часто, подчеркивая достоинства своей фигуры, Кендалл Дженнер надевает открытую либо обтягивающую одежду. Посветиться перед камерой в откровенном наряде для модели обычное дело.

Секреты идеальной фигуры

Чтобы так прекрасно выглядеть, целеустремленная Кендалл постоянно работает над собой. Правильное питание является основой для поддержания фигуры в идеальном состоянии. Особое внимание модель уделяет этому перед неделями моды. Также залогом красивой и стройной фигуры Кендалл Дженнер являются тренировки. В основном это бег, плаванье и упражнения для талии. Важным также является качественный сон. Благодаря хорошему отдыху ей всегда удается оставаться активной и энергичной.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi

Даже в повседневной жизни топ-модель предпочитает выглядеть на все 100%, как с обложки журнала, что ей и удается делать. По словам Кендалл, главное – уверенно идти к своей цели, игнорируя ненавистников. И тогда вы обязательно добьетесь успеха.

Кендалл Дженнер на подиумеКендалл Дженнер в бикиниИдеальная фигура Кендалл
Кендалл Дженнер в джинсах из 80-хКендалл Дженнер в прозрачном нарядеКендалл Дженнер на красной дорожке
Кендалл Дженнер имеет высокий ростКендалл Дженнер умеет подчеркнуть фигуруКендалл с сестрой Кортни

Видео: ЛАЙФХАКИ - Лак для ногтей своими руками 3 Дизайна Ногтей при помощи косметики

Видео: VLOG я покрасилась, помады от Кайли Дженнер

Видео: Эволюция стиля Kendall Jenner

Видео: Кардашьян щеголяла на улице без нижнего белья | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес кендалл дженнер