LadyVu.com

Кендалл дженнер до и после пластики

Кендалл Дженнер до и после пластики

На сегодняшний день Кендалл Дженнер является одной из самых популярных и востребованных моделей. Ее внешность на редкость привлекательна и гармонична. Однако легко сравнить фотографии Кендалл Дженнер до и после пластики, чтобы понять, что хирургическое вмешательство все же имело место, причем неоднократное.

Пластические операции Кендалл Дженнер

Так, все те, кто давно следит за жизнью звездного семейства, уверены, что внешность, в частности, лицо Кендалл Дженнер по крайней мере дважды подвергалось вмешательству врачей, прежде чем обрело те вожделенный очертания, которые покоряют сейчас модельеров, фотографов и дизайнеров.

Так, Кендалл немного увеличила свою верхнюю губу, чтобы она казалась полнее и была более симметричной по отношению к нижней. На операцию девушка решилась, едва ей исполнилось 18 лет. Напомним, что такой пластике подверглась в свое время и мать Кендалл – Крис, а совсем недавно мы смогли увидеть и младшую сестру Кайли с заметно пополневшими губками.

Вторая пластическая операция проведена была для улучшения формы носа. Ринопластика не сильно поменяла внешний вид девушки, так как ее нос не был очень уж неправильной формы. Однако эксперты в области пластической хирургии, сравнивая фотографии Кендалл Дженнер до и после операции, уверяют, что девушке подкорректировали разную ширину крыльев носа, а также немного уменьшили его кончик, так что он стал казаться более тонким и изящным.

Новая пластика Кендалл Дженнер

Многие зрители и фанаты подозревают, что совсем недавно Кендалл Дженнер могла подвергнуться еще одной пластической операции, хотя никаких подтверждений этому пока нет. Дело в том, что Кендалл неоднократно упоминала о своей мечте – стать ангелом Victoria`s Secret. В 2015 году на такое место как раз появилась «вакансия». Карли Клосс заявила, что не будет больше выполнять обязанности посланницы марки, а хочет сосредоточится на других проектах и собственном образовании. По неподтвержденной информации, Кендалл связалась с Кайли Клосс и поинтересовалась, что необходимо, чтобы стать ангелом известной бельевой марки. Кайли, якобы, рекомендовала Кендалл улучшить фигуру, а именно, немного увеличить грудь. Зная желание Кендалл представлять Victoria`s Secret, а также легкое отношение в их семье к изменениям внешности, поклонники решили, что увеличение груди не станет для модели серьезной преградой.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Показ Victoria`s Secret прошел в Нью-Йорке 10 ноября 2015 года и Кендалл Дженнер действительно стала одной из приглашенных моделей. Но была ли операция, остается только гадать, так как подтверждений пока не последовало, а саму трансляцию шоу можно будет увидеть только 8 декабря.

Кендалл ДженнерМодель сделала более симметричным и аккуратным носмодель Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер немного увеличила верхнюю губуКендалл Дженнер сейчас чрезвычайно популярнаговорят, что для того, чтобы стать ангелом Victoria'-s Secret, Кендалл могла увел
в семье Кардашьян-Дженнер многие прибегали к помощи хирурговв этом году Кендалл была приглашена в качестве модели на показ Victoria'-s SecretКендалл и Кайли Дженнер

Видео: Кайли Дженнер научит вас пользоваться Snapchat

Видео: Kylie Jenner Before & After: Plastic Surgery?

Видео: Evolution of Kendall Jenner in 2 minutes - Before & After

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кендалл дженнер до и после пластики