LadyVu.com

Криштиану роналду неспроста лайкает фотографии кендалл дженнер

Криштиану Роналду и Кендалл Дженнер

Год назад Криштиану Роналду, расставшись с Ириной Шейк, стал завидным холостяком. За это время пресса говорила не только о романах нападающего «Реала» с красотками, его заподозрили в гомосексуальных связях с мужчинами.

Решив восстановить свою репутацию ловеласа, футболист намерен закрутить роман с Кендалл Дженнер, отношения с которой смогут опять сделать из него мачо.

Эффектное селфи

На прошлой неделе Кендалл разместила в социальной сети очередной снимок, сделанный за кулисами одной из фотосессий. На нем кареглазая красавица, одев линзы, сменила цвет глаз на серый, что сделало ее взгляд более загадочным.

Наряду с огромной армией поклонников супермодели, метаморфозы в ее внешности оценил и Роналду. Внимательные репортеры заметили его имя среди двух миллионов пользователей интернета.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность

Предположения

Все дружно решили, что такое внимание к персоне Дженнер со стороны португальца, неспроста. По мнению сплетников, спортсмен хочет наладить контакт, а затем вскружить голову Кендалл.

Криштиану нужна невеста ему под стать, а юная представительница семейства Кардашьян отлично подходит на эту роль. С такой девушкой будет не стыдно появляться на светских тусовках.

Кроме того злые языки перестанут судачить о его странных отношениях с кикбоксером Бадром Хари, к которому он мчится в выходные. Поступок подопечного явно придется по душе президенту именитого мадридского клуба Флорентино Пересу, который запретил своему игроку летать к другу в Марокко.

Криштиану Роналду очарован Кендалл ДженнерСпортсмен частый гость на страничке модели в InstagramРоналду оценивает фотографии Кендалл. Свежий снимок с лайком футболиста
Он не просто так заинтересовался юной красавицейКриштиану нашел достойную замену Ирине ШейкИрина Шейк
Кендалл Дженнер В случае если красавица ответ ему взаимностью, игроку Интересно, а что думает об этом бойфренд Кендалл участник группы One Direction Г

Видео: ТОП 10 самых популярных звезд в инстаграм

Видео: Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo & Ирина Шейк | Irina Shayk.

Видео: 30-ть ДЕВУШЕК, из ЛИЧНОЙ жизни Криштиану Роналду! ЧАСТЬ # 1.

Видео: The Amazing Ronaldo | This Is Why We Love Cristiano Ronaldo | HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Криштиану роналду неспроста лайкает фотографии кендалл дженнер