LadyVu.com

В музее мадам тюссо появились восковые копии кендалл дженнер и кары делевинь

В Музее мадам Тюссо появились восковые копии Кендалл Дженнер и Кары Делевинь

Скульпторы Музея мадам Тюссо накануне лондонской Недели моды презентовали новую экспозицию, посвященную двум востребованным манекенщицам современности — Каре Делевинь и Кендалл Дженнер. В ней восковые фигуры супермоделей в гримерке готовятся к важному показу.

Копия Кары

Очевидно, девушки принимают участие в шоу Yves Saint Laurent, поскольку именно в мини-платье этого модного дома одета восковая Кара Делевинь.

Выяснилось, что одна из самых стильных моделей фэшн-индустрии сама предложила творческой группе облачить ее двойник в наряд расшитый серебристыми пайетками, в котором она щеголяла на премьерном показе «Бумажных городов». Авторы инсталляции обратились к Эди Слиману, и он отдал распоряжение пошить его точную копию.

К слову, над созданием доскональной восковой фигуры Кары Делевинь трудилась команда из 20 специалистов, в нее вошли штатные скульпторы, парикмахеры, визажисты и приглашенные стилисты. О трудоемкости процесса можно судить, узнав, что у мастеров ушло на это четыре месяца.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Двойник Кендалл

Если Делевинь в инсталляции при полном марафете уже готова выйти к зрителям, то Дженнер очевидно будет завершать показ, поскольку ее двойник сидит в черном шелковом халате и не думает одеваться. Модель положила свои длинные ноги на столик и придирчиво смотрит в свое отражение в зеркале. «Ты прекрасна, спору нет» — говорит оно красавице!

Добавим, еще одной новинкой известного музея стала восковая главред американского Vogue Анна Винтур.

Восковая копия Кары ДелевиньМодель в аналогичном платье на премьере фильма Бумажные города в Нью-ЙоркеВосковая Кендалл Дженнер
Изготовление впечатляющих копий заняло 4 месяцаКары и Кендалл на показе Chanel Модели часто снимаются вместе для обложек журналов и в рекламе
Двойик Анны Винтур наблюдает за показомВ Музее мадам Тюссо есть восковая фигура ангела Victoria'-s Secret Адрианы ЛимыВосковая и реальная Кайли Миноуг. Отличите где какая?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В музее мадам тюссо появились восковые копии кендалл дженнер и кары делевинь