LadyVu.com

Девушка джима керри повесилась?

девушка Джима Керри повесилась

Известно, что мир шоу-бизнеса полон не только радужных и счастливых новостей. К сожалению, не менее часто жизнь ярких и талантливых звезд омрачают трагические события. Недавно знаменитого веселого и неунывающего голливудского актера Джима Керри постигла именно такая участь – его девушка совершила суицид. Облетевшая за считанные мгновения печальная новость застала врасплох и повергла в шок многих знаменитостей и поклонников актера. Некоторым до сих пор не верится, что такая нежная, романтичная и симпатичная Катриона Уайт покончила с собой.

На то, что девушка Джима Керри собирается покончить с собой, указывало последнее сообщение Катрионы в ее блоге в Twitter. В своем сообщении Уайт писала неоднозначно и достаточно абстрактно. Но последовавшие за ним события внесли определенную ясность. Прощальными словами девушки было высказывание предположений о том, что она была добра и снисходительна ко всем родным и близким. Как позже комментировали эти слова родственники Катрионы, никто и предположить не мог, что это послание и будет точкой в жизни молодой 28-летней визажистки.

На сегодняшний день существует множество версий смерти Катрионы Уайт. Кто-то говорит, что девушка Джима Керри повесилась, кто-то – что она умерла от передозировки наркотиками. Однако в том, что это было самоубийство, у следствия сомнений нет.

По словам многих друзей и знакомых Катрионы, девушка очень переживала размолвку, которая произошла у нее с Джимом Керри в конце сентября. Пара и раньше распадалась. Но в этот раз ссора была более чем серьезной, и Уайт буквально места себе не находила несколько дней. Эти переживания и стали основанием для решения совершения суицида.

Джим Керри на похоронах своей возлюбленной

Как комментировал события сам актер, для него смерть возлюбленной стала большим шоком. Он и подумать не мог, что Катриона способна на этот шаг. Джим Керри похоронил свою возлюбленную в слезах и глубокой печали. Он принял участие в ношении гроба, а также поддержал близких и родных девушки.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses
  • Актеры, не получившие Оскар

Хотя, судя по фото Джима Керри на похоронах своей возлюбленной, похоже ему гораздо больше нужна была поддержка.

Катриона Уайт - бывшая девушка Джима КерриДжим Керри и Катриона УайтДжим Керри на Похоронах своей экс-девушки

Видео: Джим Керри прокомментировал самоубийство своей бывшей девушки

Видео: Джим Керри впервые появился с девушкой после самоубийства жены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Девушка джима керри повесилась?