LadyVu.com

Бывшая возлюбленная джима керри покончила с собой

Бывшая возлюбленная Джима Керри покончила с собой

Отношения Джима Керри со своими возлюбленными всегда были сложными. Не стало исключением знакомство с Кэтрионой Уайт, многочисленные ссоры и примирения на протяжении трех лет тяжело дались молодой женщине.

Не прошло и недели, как в светских новостях появилась информация о разрыве пары. Никто не придал значения очередным недомолвкам, но, к сожалению, все оказалось намного сложнее для влюбленной девушки.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses
  • Актеры, не получившие Оскар

28-летнюю Кэтрион не могли найти друзья, на телефонные звонки она не отвечала, обращение в полицию стало неизбежным. Девушку нашли у неё дома в Лос-Анджелесе. Предварительно причиной смерти является передозировка лекарствами, об этом свидетельствуют и найденные рядом медицинские препараты. Очередным шоком для окружающих стала её прощальная запись в Twitter и нахождение предсмертной записки, в которой указывается причина её депрессии – разрыв с Джимом Керри.

За пять дней до смерти Уайт во второй раз рассталась с КерриДевушка работала в кино художником по гриму и макияжуОтношения пары начались в 2012 году

Видео: Подруга Джима Керри покончила с собой

Видео: Появились новые версии самоубийства подруги американского актера Джима Керри Катрионы Уайт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывшая возлюбленная джима керри покончила с собой