LadyVu.com

Королева елизавета ii с собачками появилась на обложке vanity fair

Королева Елизавета II с собачками появилась на обложке VANITY FAIR

Любовь британских подданных к своей королеве Елизавете II и ее семье не знает границ, именно поэтому любое событие в их жизни освещается очень подробно. В честь 90-летия королевы жители Великобритании смогли не только насладиться грандиозным концертом, но и увидеть всевозможные фотосессии коронованной особы.

Елизавета II появилась на обложке VANITY FAIR

Одни из самых интересных совместных работ королевы и фотографа опубликовал британский глянец VANITY FAIR. Эти снимки были посвящены юбилею Елизаветы II, и в них принимали участие не только сама именинница и ее многочисленные родственники, но и любимые собачки - дорги Вулкан, Кэнди и корги Холи, Уиллоу. Именно с этими милыми животными королева запечатлена на обложке июньского номера журнала.

Для съемок был выбран Виндзорский замок, а фотографом была приглашена знаменитая американка Энни Лейбовиц. Именно она 9 лет работала с королевской семьей над серией портретов в Букингемском дворце и Винздорском замке. В своем небольшом интервью Энни так прокомментировала работу с Елизаветой II:

«Эта съемка очень удивительная, ведь все идеи принадлежат самой королеве. Она сама рассказала, в каких залах мы будем производить съемку, какие платья она на себя наденет, и как будет позировать. Кроме этого Елизавета II к моему приезду оповестила всех, кто будет принимать участие в фотосессии: внуков и правнуков, своего сына, принца Филиппа и дочь, принцессу Анну. Когда я увидела королеву, я была сильно поражена, насколько она живет в гармонии сама с собой и со своей семьей. Внуков и правнуков она не просто очень любит, она их обожает»

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Елизавета II через Твиттер поблагодарила поклонников за поздравления с 90-летием

Елизавета II появляется в VANITY FAIR не первый раз

Глянец VANITY FAIR - весьма авторитетное издание в Британской прессе. Именно поэтому королева Великобритании уже во 2-й раз появляется на его обложке. Впервые в этом издании Елизавету II увидели в 2007 году, кстати, фотографом выступала все та же Энни Лейбовиц. Кроме королевы из монаршей семьи чести «блеснуть» на страницах этого глянца и обложке была удостоена только принцесса Диана.

Елизавета II с собачками появилась на обложке VANITY FAIRЕлизавета II появилась впервые на обложке этого журнала в 2007 годуПринцесса Диана тоже появлялась на обложке VANITY FAIR
Королева Елизавета II со своими собачкамиЕлизавета II с дочерью АннойСъемка проходила в Виндзорском замке
Королева сама говорила где и как она будет позироватьПортрет Елизаветы II и младших членов королевской семьиПринц Чарльз, королева Елизавета, принц Джордж и принц Уильям

Видео: Queen Elizabeth Poses for Vanity Fair | THE SKINNY

Видео: Queen Elizabeth II Covers 'Vanity Fair' in Honor of Her 90th Birthday

Видео: Как живет королева Елизавета II

Видео: Queen Elizabeth's Most Insane Job Perks | Vanity Fair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Королева елизавета ii с собачками появилась на обложке vanity fair