LadyVu.com

Крис хемсворт едва не погиб в гималаях

В Гималаях чуть не погиб Крис Хемсворт

Австралийский актер, исполнитель главной роли в фильмах «Тор», недавно признался в телешоу «С Джимми Киммелом в прямом эфире», что чуть не погиб в Гималаях. Эта неприятность произошла с Хемсвортом, когда в феврале 2016 года он сопровождал свою супругу Эльзу Патаки в путешествии по Азии.

Крису не удалось покорить Гималаи

Поездка в Тибет была спланирована в ходе съемок испанской передачи про путешествия, в которых в качестве ведущей выступает Эльза. Чтобы совместить приятное с полезным, австралийский актер решил сопровождать жену не только на земле, но и на высоте, отправившись покорять Гималаи. «Эльза была полностью погружена в работу, и я, конечно, ее сопровождал везде. Вначале восхождение происходило обычно: мы делали остановки, чтобы свыкнуться с нехваткой кислорода и акклиматизироваться. Однако когда мы поднялись на высоту 4000 метров над уровнем моря, я вдруг начал понимать, что теряю рассудок. Кроме этого было жутко холодно, температура достигла минус 30. У моей жены все было в порядке, да и у наших операторов тоже, а вот я справиться с этой ситуацией не смог... Мое тело стало двигаться не правильно, мне стало очень тяжело дышать, и я стал чрезмерно чувствительным. Эльза обратила на это внимание, подбежала ко мне и позвала на помощь. Подбежали операторы, охранники, и какие-то туристы. Все, что я сейчас помню, - их взгляд. В нем читалось: «увозим его срочно с горы». Они начали оказывать мне помощь и делать инъекции, чтобы кислородное голодание прекратилось. Было очевидно, что еще чуть-чуть, и все бы мне сказали: «Прощай, Крис», - рассказал в своем небольшом интервью австралийский актер.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем
  • Актер Крис Хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождения дочки

Раньше с Крисом такого не было

Хемсворт и Патаки - одна из тех пар, у которых очень много совместных интересов. Крис и Эльза снимаются в кино, обожают спорт, занимаются боевыми искусствами и йогой, а также вместе путешествует.

Их поездка по Азии началась с Индии, где молодые люди купались в океане, катались на байке и гуляли с детьми. А после отправились покорять Гималаи. В конце телешоу Крис сказал: «У меня вскоре начинаются очень сложные съемки очередного «Тора», а там тоже нагрузки не маленькие. Однако я и предположить не мог, что Гималаи мне не покорятся. В моей жизни такая ситуация была впервые, впрочем, как и подъем в горы».

Крис в телешоу «С Джимми Киммелом в прямом эфире»Крис Хемсворт в ГималаяхЭльза Патаки
Крис и Эльза катаются на байкеКрис не смог пройти мимо теленка в АзииКрис и Эльза

Видео: Леонардо ДиКаприо выигрывает в номинации "Лучшая мужская роль (драма)" на Золотом Глобусе 2016 RUS

Видео: Игра Эндера - Русский трейлер | Харрисон Форд | Бен Кингсли | 2013 HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис хемсворт едва не погиб в гималаях