LadyVu.com

Крис хемсворт и эльза патаки

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис Хемсворт, известный многим по фильмам «Гонка» и «Белоснежка и охотник», и Эльза Патаки, которую прославила картина «Форсаж», поженились 6 лет назад. Но до сих пор поклонники не устают умиляться отношениям, сложившимися между актерами.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки — история любви

Крис Хемсворт и Эльза Патаки познакомились в 2010 году — они столкнулись друг с другом на мероприятии, куда оба были приглашены. Но, похоже, эта встреча была неплохо спланирована, причем, не только судьбой. Дело в том, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки имели на тот момент общего агента.

У обоих были за плечами более-менее серьезные отношения, и Крис, и Эльза на момент знакомства знали, чего хотят от партнера, наверно, поэтому их отношения стали развиваться довольно стремительно.

Они сочетались узами брака практически сразу же, как публично объявили себя женихом и невестой. Пара сыграла свадьбу спустя три месяца после того, как весь мир узнал, что актеры жить не могут друг без друга. Церемония прошла скромно в Австралии, стране, где родился Крис. Свадьба Криса Хемсворта и Эльзы Патаки случилась на Рождество, возможно, поэтому чудо прижилось в семье Криса и Эльзы.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки с детьми

Через два года после свадьбы у молодоженов родилась дочь. Счастливые родители назвали ее Индия Роуз Хемсворт. Крис признается, что после рождения малышки стал очень сентиментальным. Он долго ждал, когда же Индия произнесет заветное слово «папа», а когда дождался, его радости не было предела. Крис и Эльза отодвинули работу на второй план, оба актера считают, что нет ничего важней семьи, особенно той, в которой есть дети.

Семейная пара решила не останавливаться на достигнутом — в 2014 году на свет появились близнецы Тристан и Саша.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки — секрет семейного счастья

Актеры и после нескольких лет брака являются великолепным примером идеальной семьи. Они не скрывают, что им помогает поддерживать огонь любви:

  1. Прежде всего, дети окрыляют актеров и не дают с головой погрузиться в рутину и работу. Крис и Эльза невероятно трепетно относятся к дочери и сыновьям, стремятся все свободное время провести вместе с ними. Крис Хемсворт в одном из интервью признался, что уходить на работу из дома с появлением малышей стало намного труднее. А молодая многодетная мама не исключает, что в их семье могут еще появиться дети.
  2. Актеры стараются как можно больше делать друг другу разные приятности. Например, недавно Эльза Патаки выложила в соцсеть совместные фотографии с мужем и в очередной раз призналась ему в любви. Крис также не скрывает, что бесконечно благодарен судьбе за такую супругу, он не упускает возможности рассказать ей о своих чувствах.
  3. Молодые люди не стесняются выражать свои эмоции прилюдно. Крис Хемсворт и Эльза Патаки целуются, обнимаются, держатся за руки, как будто только недавно познакомились. Они разделяют увлечения друг друга — не так давно были опубликованы их фото с отдыха, где они с удовольствием занимаются активными видами спорта.
  4. И Крис, и Эльза считают, что нужно радоваться жизни вместе — они устраивают детям праздники, встречаются с друзьями, стараются посещать общественные приемы и мероприятия, причем, ведут себя на них естественно и непринужденно.
Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем
  • Актер Крис Хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождения дочки

Эльза старше Криса на семь лет, но эта разница в возрасте совершенно не чувствуется. Оба выглядят молодыми, энергичными, красивыми. Крис Хемсворт — один из самых сексуальных людей планеты, но Эльза Патаки нисколько ему не уступает, хоть и не имеет такого титула.

в Нью-Йорке на красной ковровой дорожке в апреле 2013 годкрис хемсворт и эльза патаки восхищают поклонников своми теплыми отношениямикриса хемсворта и эльзу патаки часто можно увидеть на совместной прогулке
крис хемсворт и эльза патаки на отдыхекрис хемсворт и эльза патаки известные актеры и многодетные родителикрис хемсворт и эльза патаки на прогулке с дочерью Индией
крис хемсворт и эльза патаки стараются почаще встречаться с друзьямиактивные и позитивные крис хемсворт и эльза патаки с дочерьюэльза патаки с детьми

Видео: Chris Hemsworth & Elsa Pataky kissing compilation

Видео: Бог Тор стал американским секс-символом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис хемсворт и эльза патаки