LadyVu.com

Кронпринцесса дании названа самой стильной королевской особой прошлого года

Кронпринцесса Дании названа самой стильной королевской особы прошлого года

Как ни удивительно, но британские модные критики и блоггеры отдали пальму первенства не «родной» герцогине Кембриджской Кейт, а заграничной аристократке, кронпринцессе Мэри из Дании. Безусловно, в мире особ голубой крови полным-полно стильных, красивых женщин, которые умеют всегда выглядеть на высоте. Чего только стоят Шейха Моза, королева Иордании Рания, принцесса Мадлен или княгиня Шарлен… Но кронпринцесса Мэри, супруга наследника датского престола Фредерика, завоевала сердца англичан своим удивительным шармом и умением безошибочно подбирать наряды.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Почему не Кейт?

Действительно, почему обозреватели модных рубрик и простые британцы отдали свой голос не за Кейт, герцогиню Кембриджскую?Ответ довольно прост: будучи молодой и привлекательной женщиной с отличной фигурой, Кейт боится экспериментов. Она одевается скромно и однотипно, напоминая серую мышку.

Ей стоит поучиться у смелой и яркой принцессы Мэри, которая с радостью примеряет на себя одежду с принтами, неожиданные брючные костюмы, женственные платья, кейпы, пальто… А что уж говорить о платьях «на выход»… Они просто великолепны! Браво, Мэри!

Кронпринцесса Мэри до замужества носила фамилию ДональдсонОна родилась в Австралии, на острове Тасмания.Мэри никогда не думала о том, что однажды станет королевской особой.
Королевская семья Дании поначалу отнеслась к Мэри настороженно.У кронпринцессы Мэри и принца Фредерика четверо детей.Кэтрин герцогиня Кембриджская в скромном наряде
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кронпринцесса дании названа самой стильной королевской особой прошлого года