LadyVu.com

Леонардо ди каприо обручился с келли рорбах

Леонардо Ди и Келли Рорбах

Звезда Голливуда и завидный холостяк Леонардо Ди Каприо неожиданно для многих предложил руку и сердце Келли Рорбах. С 25-летней американской моделью он встречался всего лишь четыре месяца, но недолгое знакомство не остановило 40-летнего актера от серьезного шага.

Почему Леонардо Ди Каприо готов жениться на Келли Рорбах?

Девушка полностью соответствует его любимому типажу — у нее светлые волосы, длинные ноги, и она - модель. Однако дело не только в этом. Как пишут зарубежные СМИ, привлекательная блондинка покорила Лео не только своей внешностью, ведь вниманием красивых девушек он никогда не был обделен. Ди Каприо просто очарован ее образованностью и интеллектом.

Теперь уже законная невеста принца Фабрики Грез имеет дипломом Джорджтаунского университета, отлично играет в гольф, разделяет гражданскую позицию жениха касательно глобального потепления и защиты окружающей среды. Как утверждают друзья артиста, ему с ней по-настоящему интересно. И конечно же, самое главное, Келли, в отличие от его предыдущей избранницы Блейк Лавли, очень понравилась маме Леонардо.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Как Ди Каприо сделал предложение Рорбах?

Инсайдер уверяет, что это случилось спонтанно. В Нью-Йорке во время романтического ужина актер позвал модель замуж, сказав, что хочет провести именно с нею всю жизнь. Девушка была в легком шоке, поэтому Ди Каприо повторил предложение, после чего пара закрепила волнующий момент нежными поцелуями.

Когда же свадьба?

Пока плейбой и его возлюбленная не сделали официальных заявлений о помолвке. Однако вовсю обсуждают свадьбу, дата которой неизвестна, утверждают близкие приятели актера.

Ди Каприо есть, что терять, поэтому несмотря любовь и веру в то, что он проживет с Рорбах до глубокой старости, он намерен подписать брачный контракт на случай развода, уверены журналисты.

Леонардо Ди Каприо пока еще свободенКелли Рорбах на съемках для Sports Illustrated Сладкая парочка Ди Каприо и Келли Рорбах
Будущая жена Ди Каприо обладает роскошными формамиКелли Рорбах в гламурном образе на работеСовместный отдых сблизил их

Видео: Главный холостяк Голливуда Леонардо Ди Каприо наконец то женится

Видео: Leonardo DiCaprio interview Live! With Kelly and Michael 02/29/2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо обручился с келли рорбах