LadyVu.com

Ленардо ди каприо покорен светловолосой моделью

Ленардо Ди Каприо покорен светловолосой моделью

Очередной роман Леонардо Ди Каприо завел со светловолосой моделью. Видимо только в окружении ангелов он может творить и получать вдохновение для оскароносных ролей.

Помолвка с Келли Рорбах не состоялась

Длительные отношения актера с 25-летней моделью Келли Рорбах имели шанс перерасти в помолвку и одну из самых красивых звездных свадеб, но завершились без объяснений и заявлений пары. Совместные велопрогулки в Нью-Йорке, танцы в клубах Лос-Анджелеса и аренда дорогих апартаментов, романтические путешествия не помогли Келли и Леонардо удержать свои чувства.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Модель Рокси Хорнер стала новой музой Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо никогда не был обделен женским вниманием, но сердце его покоряли только раскрепощенные обладательницы безупречной фигуры и длинных светлых волос. Оскароносный сердцеед нашел именно такую возлюбленную – роскошную модель Рокси Хорнер, с потрясающей фигурой и чувственными губами. Леонардо настолько очарован новой музой, что старается посвящать ей все свое свободное время.

Новость о двухдневной аренде шикарного номера в лондонском отеле Chiltern Fire house и влюбленном актере облетела все новостные ленты. Завершатся эти отношения разочарованием или мечтами об очередной помолвке с голливудским актером – неизвестно, сейчас пара наслаждается романом, и не обращает внимание на сплетни и прогнозы.

Инсайдеры: у Леонардо ДиКаприо новая девушка – модель Рокси ХорнерВ январе этого года Леонардо ДиКаприо расстался со своей девушкой Келли РорбахНедавно актеру также приписывали романтические отношения с Лаурой Уитмор

Видео: Кейт Уинслет фильмы - Актеры фильма

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ КЕЙТ УИНСЛЕТ С 5 ДО 41 ГОДА (С 1980 ГОДА)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ленардо ди каприо покорен светловолосой моделью