LadyVu.com

Ди каприо – вегетарианец?

Ди Каприо вегетарианец

Всемирно известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо прославился благодаря своему несравненному таланту в мире большого кино. Уже более двадцати лет звезда увлекает зрителей своей совершенной игрой, яркими ролями и необычными сюжетами. Пикантности звездной карьере Лео придает его привлекательная внешность, благодаря которой у Ди Каприо тысячи поклонниц по всему миру. Однако актер также известен совершенно с не относящейся к его профессиональной деятельности стороны – Леонардо Ди Каприо вегетарианец. Этому свидетельствуют неоднократные заявления актера против мясоедства, что подкрепляется и его волонтерской и благотворительной деятельностью.

Почему Ди Каприо не ест мясо?

Причина отказа от мяса Леонардо Ди Каприо кроется еще в его детстве. Будучи подростком, Лео всегда испытывал сильную привязанность и любовь к животным. У него дома всегда были собаки. Но также Ди Каприо регулярно подкармливал бездомных животных. В более старшем возрасте Лео даже хотел стать исследователем в области океанографии, однако все же избрал другой путь, но в силу сильной любви к животным Ди Каприо стал вегетарианцем.

Взойдя на Олимп славы, Ди Каприо однажды познакомился с популярной звездой кино Тоби Магуайром, который известен также как строгий веган. Именно эта дружба и подтолкнула Лео к созданию нескольких приютов для бездомных животных. Актер стал регулярно появляться на страницах известных изданий со своими любимцами – бульдогами Джанго и Френки. Не раз Ди Каприо выступал в защиту животных, подвергающихся эксплуатации человеком. Также звезда постоянно делает большие пожертвования на проекты по охране окружающей среды.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

На сегодняшний день Леонардо уделяет внимание животным не меньше, чем своей карьере. Уже в начале этого года актер принял участие в конференции по правам животных в Сан-Тропе. Ди Каприо считает свой образ жизни вегетарианца неоценимым вкладом в сохранение окружающей среды.

Ди Каприо на конференции по правам животных в Сан-ТропеДи Каприо и его бульдог ДжангоДи Каприо и его бульдог Френки

Видео: Леонардо Ди Каприо - от 3 до 41 года

Видео: LEONARDO DICAPRIO ON ELLEN FULL INTERVIEW!

Видео: ТОП5 фильмов с ДиКаприо

Видео: Leonardo DiCaprio (UN Messenger of Peace) at the opening of Climate Summit 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ди каприо – вегетарианец?