LadyVu.com

Леонардо ди каприо вернулся к нине агдал

Леонардо Ди Каприо вернулся к Нине Агдал

Слухи о воссоединении Леонардо Ди Каприо с бывшей подругой Ниной Агдал возникли 25 мая после их случайной встречи в Нью-Йорке в ночном клубе. Теперь папарацци подтвердили сплетни о романе 41-летнего актера и 24-летней датской модели, запечатлев их во время перекура на свадьбе их друга.

Поиски любви

Поговаривают, что оскароносный актер устал от поисков той единственной и, увидев Нину, предложил ей вспомнить прошлое. Девушка сейчас одинока и поэтому согласилась сходить с ним на свидание с продолжением.

Как рассказал инсайдер, Агдал после их расставания в 2014 году надеялась, что это не конец отношений и ждала звонка от артиста. Кроме того она вспомнила наглядный пример своего экс-парня Адама Левина, который разойдясь с Принслу, со временем понял, что ему ни нужен никто кроме Бехати. В итоге влюбленные поженились и сейчас готовятся стать родителями.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Снова вместе

После романтического свидания, Ди Каприо и Агдал отправились на свадьбу приятеля в Монтоке. На торжестве пара была вместе, о чем свидетельствуют свежие фото.

Нина Агдал соответствует всем требованиям актераНина и Леонардо были замечены в ночном клубе в Нью-ЙоркеИз заведения модель ушла сама
Папарацци подловили Ди Каприо и Агдал в МонтокеПарочка приехала вместе на свадьбу другаАктер был доволен приятной компанией

Видео: [МБН: 23.08] Леонардо Ди Каприо попал в аварию

Видео: Леонардо Ди Каприо играет в PokemonGo на улицах Нью Йорка

Видео: Располневший Ди Каприо отдыхает с Виктория Сикрет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо вернулся к нине агдал