LadyVu.com

Личная жизнь элизабет олсен

Личную жизнь голливудской актрисы Элизабет Олсен можно назвать довольно спокойной и размеренной. Девушка однозначно выступает за долгосрочные отношения, не стремится афишировать подробности романов перед журналистами и старается избегать громких скандалов и публичных обвинений в адрес бывших возлюбленных.

Элизабет Олсен и ее парень из России

Как многим известно, Элизабет приходится младшей сестрой знаменитым актрисам и дизайнерам близняшкам Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Девушка росла в тени славы старших родственников и долго не могла определиться, видит ли она себя продолжательницей кинематографической профессии. Хотя девушка в детстве и пробовала себя в качестве актрисы, и даже проходила кастинг на роль в фильме «Дети шпионов», со временем страсть в игре на сцене погасла, а в жизни Элизабет появились другие интересы.

Но в возрасте 19 лет Элизабет Олсен все же поняла, что хочет быть именно актрисой. К освоению профессии она, в отличие от своих старших сестер, снимавшихся в кино с детства и прямо на площадке осваивающих все премудрости игры, подошла гораздо серьезнее и обдуманней, поступив в университет и начав изучать актерскую игру как настоящую науку. Во время обучения Элизабет Олсен представился шанс отправиться по обмену в Россию для обучения в Школе студии МХАТ. Девушка воспользовалась удачной возможностью, и некоторое время провела в России.

После возвращения на родину стало известно, что Элизабет Олсен встречается с молодым человеком из России, имя которого осталось в тайне. Известно было лишь, что он был однокурсником девушки и также изучал актерское мастерство. Однако этот роман не выдержал испытания расставанием, и вскоре отношения молодых людей прекратились.

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

А вот с актером Бойдом Холбруком Элизабет Олсен связывали продолжительные и серьезные отношения. Молодые люди познакомились на съемочной площадке фильма «Очень хорошие девочки» в 2012 году. Через два года, в 2014, было объявлено о помолвке пары. Более взрослый (Бойд старше Элизабет на 7 лет) избранник актрисы решил сделать Элизабет предложение по всем правилам и сначала попросил руки дочери у ее отца, ипотечного банкира Дэвида Олсена. После такого жеста не осталось никаких сомнений, что намерения Бойда серьезны, а Элизабет начала подготовку к свадьбе. Однако торжеству так и не суждено было состояться, в январе 2015 года Элизабет Олсен и Бойд Холбрук заявили о разрыве отношений.

Личная жизнь Элизабет Олсен в 2016 году

2015 год стал довольно удачным в жизни актрисы. Она снялась в картине «Я видел свет», а также в одной из частей франшизы «Мстители: Эра Альтрона». Девушка также продолжит работу в этой серии фильмов. Она исполняет роль Ванды Максимофф или Алой Ведьмы, которая по сюжету появляется еще в нескольких частях саги о супергероях. К тому же, в этом году девушка встретила свою новую любовь. Хотя повсеместно и ходили слухи о том, что Элизабет Олсен и Крис Эванс встречаются, но избранником девушки стал вовсе не исполнитель роли Капитана Америки. Новый бойфренд актрисы – актер Том Хиддлстон, который также ранее был задействован в фильмах о Мстителях. Но с Элизабет Олсен он познакомился гораздо раньше, четыре года назад, а романтические чувства между актерами вспыхнули во время съемок фильма «Я видел свет», где Том и Элизабет играют супружескую пару.

Читайте также
  • Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отпраздновали День независимости вместе с другими звездами
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Тейлор Свифт и Том Хиддлстон играют на публику

Слухи о том, что Элизабет Олсен и Том Хиддлстон встречаются, появились зимой 2015 года, в мае пара начала официально вместе появляться на мероприятиях, но уже осенью было объявлено о расставании. Однако, похоже, чувства актеров совсем не угасли, потому что на премьере картины молодые люди активно флиртовали друг с другом, а Том очень тепло отозвался об Элизабет. То есть весной 2016 года Элизабет Олсен и ее парень Том Хиддлстон воссоединились.

актриса Элизабет ОлсенЭлизабет Олсен целый семестр училась в России, где встретила свою любовьЭлизабет рассталась с парнем из России, когда вернулась в США
на съемках фильма Очень хорошие девочки Элизабет познакомилась с Бойдом Холбрукомс Бойдом Холбруком Элизабет Олсен была помолвленаБойд и Элизабет расстались в 2015 году
с Томом Хиддлстоном Элизабет познакомилась 4 года назадпара расставалась осенью 2015, но сейчас все говорит о воссоединении

Видео: звездная жизнь Близнецы Олсен

Видео: Брайан Крэнстон на Комиконе (рус.озвучка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь элизабет олсен