LadyVu.com

Эллисон элизабет гарвард

Будущая модель, Эллисон Гарвард родилась в Техасе, в городе Хьюстон, 8 января 1988 года. На данный момент она проживает в городе Новый Орлеан (штат Луизиана). Здесь она училась в школе и колледже. Здесь опубликовали оригинальную книгу писательницы Кузнецовой Лизы под названием «История, рассказанная ночью», и как раз иллюстрации к этому изданию были созданы самой Эллисон.

Биография Эллисон Гарвард

Сейчас Эллисон 25 лет, совсем недавно у нее умер отец, которого она очень сильно любила, и которому написала песню. У девушки также есть родная сестра – Эмма Гарвард, которая тоже является моделью, но Эллисон имеет более ярко выраженную индивидуальность.

Благодаря своему оригинальному стилю Эллисон Гарвард участвовала в двух сезонах популярного телешоу «Топ-модель Америки». В обоих сезонах (12-м и 17-м) молодая девушка заняла второе место, а первое место она уступила Лизе д`Амато и Теоне Андерсон. Кроме этого, Гарвард является популярной интернет-звездой и художницей.

Что касается образов модели, то лучше всего девушке подходят образы странных девушек и милашек. Макияж Эллисон Гарвард всегда отличается яркостью и необычностью, да и весь стиль ее пронизан оригинальностью и неординарностью. Аксессуары, блузки, платья Эллисон Гарвард предпочитает в оригинальном винтажном стиле. Благодаря своим крупным и выразительным глазам девушка всегда выделялась среди других моделей, чем она и завоевала своих поклонников.

Совсем недавно Эллисон Гарвард снялась в фильме «Insensate».

Стиль ее искусства, как художницы, можно описать, как психоделический или сюрреалистический.

После модельного шоу Гарвард занималась дизайнерской работой для различных сайтов, и подписала контракт с модельным агентством. Помимо этого, она принимала участие в Неделе моды, снималась для различных глянцевых журналов и стала лицом нового популярного аромата.

эллисон элизабет гарвард 1эллисон элизабет гарвард 2эллисон элизабет гарвард 3
эллисон элизабет гарвард 4эллисон элизабет гарвард 5эллисон элизабет гарвард 6
эллисон элизабет гарвард 7эллисон элизабет гарвард 8эллисон элизабет гарвард 9

Видео: Allison Harvard makeup tutorial by Anastasiya Shpagina

Видео: Antm All Star Underwater Remix Music Video (Allison Elizabeth Harvard Tribute)

Видео: Allison Harvard - Underwater

Видео: The Sims 4/Allison Harvard/Эллисон Харвард

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эллисон элизабет гарвард