LadyVu.com

Элизабет олсен раскритиковала моду на глубокие декольте для вечерних платьев

Элизабет Олсен раскритиковала моду на глубокие декольте для вечерних платьев

Звезда киноэпопеи, снятой по комиксам Marvel, призналась, что у нее возникают трудности, когда заходит речь о выборе наряда для представительского мероприятия. По ее словам, дизайнеры создают одежду для женщин, у которых фактически нет... груди!

Американская кинозвезда Элизабет Олсен в последнее время все чаще появляется на красных дорожках, доказывая всем, что стала яркой и полноценной артисткой. Зрители хорошо знают ее по ролям в фильмах «Убей своих любимых», «Годзилла», «Красные огни». Однако Элизабет «проснулась знаменитой» именно после выхода на экраны первого и второго фильмов фантастической эпопеи о Мстителях.

В обеих лентах она играет роль Алой Ведьмы, и делает это очень убедительно. Модные критики отметили и необычное чувство стиля Элизабет. На всех светских раутах она отличается замечательно подобранными нарядами. Возможно, все дело в родстве. Сестры-близнецы Элизабет, — Мэри-Кейт и Эшли, более 10 лет работают в модной индустрии, покинув Фабрику Грез.

Читайте также
  • Сестры Олсен показались на публике втроем после пятилетнего перерыва
  • Элизабет Олсен в купальнике
  • Личная жизнь Элизабет Олсен

Мне нелегко выбирать для себя платья для выхода в свет!

Элизабет Олсен дала интервью изданию Allure. Девушка рассказал, что отдает предпочтение самым обычным нарядам, из рядовых коллекций дизайнеров. А не той одежде, которую создают специально для пафосных событий. Так, для лондонской премьеры «Первый мститель: Противостояние» младшая Олсен подобрала платье цвета слоновой кости от Alexander McQueen, женственное и нежное.

27-летняя белокурая красотка заявила:

Я заметила, что одежда «на выход» изготавливается в единичном экземпляре. Обычно, покрой такого туалета ориентирован на обладательниц груди нулевого размера, не больше! Поэтому я отправляюсь на шопинг в самый обычный магазин и там подбираю себе наряд. Это дизайнерская одежда, но созданная для повседневной жизни.

Бремя славы на хрупких плечах

Элизабет разоткровенничалась с репортерами глянца и заметила, что из-за известности ее личная жизнь все чаще становится достоянием общественности. Ей не удается сходить в ресторан инкогнито, избегая нападок со стороны папарацци.

Сравнение со старшими сестрами — это еще одна проблема. Когда я решилась начать актерскую карьеру, то знала, что так будет. Но со временем смирилась. Я очень люблю и Мэри-Кейт, и Эшли вне зависимости от того, что говорят о нашей семье.
Элизабет Олсен отучилась семестр в московской Школе-студии МХАТ по программе межОна предпочитает выбирать платья из рядовых коллекций брендовНа недавнюю премьеру фильма Первый мститель Противостояние она пришла в платье о
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элизабет олсен раскритиковала моду на глубокие декольте для вечерних платьев