LadyVu.com

Том хиддлстон и элизабет олсен

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен

Известная актриса Элизабет Олсен, младшая сестра не менее знаменитых близняшек Мэри-Кейт и Эшли, долгое время встречалась с Бойдом Холбруком. Молодые люди производили впечатление невероятно счастливой пары и даже собирались пожениться, но в январе 2015 года Лиззи неожиданно разорвала помолвку и завершила длительный роман.

С тех пор девушка утверждает, что она одинока, и в настоящее время у нее нет возлюбленного, однако, многочисленные поклонники и журналисты думают по-другому. Уже через несколько месяцев после расставания Элизабет и Бойда Холбрука в прессе появились слухи о романтических отношениях двадцатишестилетней красотки с актером Томом Хиддлстоном. К тому же, сам Том и не отрицал романа с яркой блондинкой.

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен – пара?

Впервые таблоиды заговорили о том, что Том Хиддлстон и Элизабет Олсен встречаются, в начале мая 2015 года. По всей видимости, романтические отношения между знаменитостями завязались во время совместных съемок в картине «Я видел свет», в которой они сыграли супружескую пару. На тот момент молодые люди были знакомы уже около 4 лет – судьба свела их на одном из прослушиваний, которое завершилось неудачей для обоих актеров.

Сами звезды не торопились делать официальных заявлений, касающихся их отношений. Элизабет Олсен довольно тяжело переживала расставание с Бойдом Холбруком, и к своему партнеру по съемкам она относилась скорее легкомысленно, чем серьезно. В свою очередь, Том Хиддлстон вообще никогда не любил распространяться о своей личной жизни, поэтому о том, что связывало молодых людей, журналистам и поклонникам приходилось только догадываться.

Между тем, в течение летних месяцев 2015 года слухи о том, что Элизабет Олсен и Томас Хиддлстон вместе, неоднократно находили свое подтверждение. Так, 21 июля молодых людей сфотографировали во время совместной прогулки в Оксфорде, а через несколько дней актеры поужинали в одном из ресторанов Лондона.

После этого Том и Элизабет сели в такси на глазах у папарацци, при этом девушка всеми возможными способами пыталась укрыться от объектива. Кроме того, во второй половине июля знаменитостей видели в театре на спектакле «Человек-слон», в котором главную роль исполнил Брэдли Купер.

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон расстались?

Поскольку Томас Хиддлстон и Элизабет Олсен официально так и не объявили о своем романе, говорить об их расставании весьма затруднительно. Источник, близкий к окружению звездной пары, в декабре 2015 года сообщил о том, что актер отбыл на Гавайи на съемки нового фильма и сутки напролет веселился там в обществе многочисленных красоток.

Впрочем, это нельзя считать изменой Элизабет. По слухам, девушка с самого начала не относилась серьезно к своим отношениям с голубоглазым британским красавцем, и именно она дала ему «отставку» незадолго до отправления Томаса на Гавайи. По всей видимости, эта информация заслуживает внимания, ведь в самый разгар сплетен о романе знаменитостей Лиззи категорически отрицала наличие у нее бойфренда, тогда как Том в одном из интервью назвал актрису своей девушкой.

Читайте также
  • Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отпраздновали День независимости вместе с другими звездами
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Тейлор Свифт и Том Хиддлстон играют на публику

Так или иначе, но сегодня двух звезд не связывает ничего, кроме приятельских отношений. Как будут развиваться дальнейшие события, покажет время.

ранее Элизабет Олсен встречалась с Бойдом ХолбрукомТом Хиддлстон и Элизабет Олсен на премьере совместного фильмаТом Хиддлстон и Элизабет Олсен прекрасно смотрятся вместе
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен были замечены во время совместного ужинаЭлизабет Олсен пытается скрыться от папарацципосле совместного ужина Том и Элизабет уехали в такси
со стороны молодые люди казались влюбленной паройпара нередко появлялась вместеЭлизабет Олсен и Том Хиддлстон на вечеринке InStyle

Видео: Tom Hiddleston and Elizabeth Olsen at the 'I Saw The Light' Los Angeles Premiere

Видео: Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) - "Женщины, я не танцую"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том хиддлстон и элизабет олсен