LadyVu.com

Марк уолберг и мэтт дэймон

Марк Уолберг и Мэтт Дэймон

Марк Уолберг и Мэтт Дэймон, чье сходство настолько очевидно, что их нередко путают, являются завсегдатаями топов звезд, похожих друг на друга. Причем в рейтингах актерская парочка оказывается далеко не на последнем месте. Как-то в интервью Мэтт Дэймон обмолвился, что у них с Марком существует договоренность, как можно вежливее реагировать на фанатов, часто путающих актеров в реальной жизни.

Мэтт Дэймон и Марк Уолберг похожи как братья

Нет ничего удивительного в том, что актеры приводят в замешательство своих поклонников. Ведь сходство Марка Уолберга и Мэтта Дэймона проявляется не только во внешности, но и в характерах и в особенностях подачи себя. Так, оба являются достаточно экспрессивными людьми, обладают хорошим чувством юмора и нередко берутся подшутить над коллегами по съемочной площадке. Именно эти качества делают их похожими на экране. Роли актеров в кино и манера их исполнения имеют достаточно много общего. Пусть сюжетные линии фильмов и отличаются друг от друга, схожими остаются характер и особенности актерской игры. Особенно хорошо это прослеживается в картинах «Идентификация Борна» с Мэттом Дэймоном в главной роли и «Стрелок» с Марком Уолбергом.

Следует отметить, что роль Лайнуса Колдуэлла в «Друзьях Оушена» первоначально предназначалась Марку Уолбергу. Однако по причине отказа последнего была передана Мэтту Дэймону. По замечаниям поклонников оба актера прекрасно подходят на эту роль, поэтому выбор режиссера вполне объясним.

Фильмография Мэтта Дэймона и Марка Уолберга

Мэтту Дэймону и Марку Уолбергу лишь однажды удалось сыграть в одном фильме. Это произошло на съемочной площадке кинокартины «Отступники», которая имела большой успех.

Актерская игра двух голливудских звезд, так похожих друг на друга внешне, совпадает и в выборе жанров тех фильмов, в которых они принимают участие. Так, помимо ролей в боевиках, Мэтту Дэймону и Марку Уолбергу довольно органично удается показать себя в кинокомедиях. На их счету такие фильмы, как «Марсианин» и «Догма» с Мэттом Дэймоном, а также «Копы в глубоком запасе» и «Третий лишний» с Марком Уолбергом.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Мэтт Дэймон принял участие в розыгрыше прохожих
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival

В заключение стоит отметить, что неоспоримое сходство между актерами не мешает им быть уникальными и востребованными в своей профессии. Ведь главное, что отличает Мэтта Дэймона и Марка Уолберга, это их безусловный талант. Именно он заставляет зрителя во время просмотра фильмов испытывать калейдоскоп самых разных эмоций и придает кинокартинам с их участием значительную силу и притягательность.

Мэтт Дэймон и Марк Уолберг в молодостиМарк Уолберг и Мэтт Дэймон очень похожи внешнеМарк Уолберг и Мэтт Дэймон схожи в характерах и особенностях подачи себя на экра
Марк Уолберг в комедии Третий лишнийМарк Уолберг в фильме СтрелокМэтт Дэймон в фильме Идентификация Борна
Мэтт Дэймон в комедии МарсианинМарк Уолберг и Мэтт Дэймон в фильме ОтступникиМарк Уолберг и Мэтт Дэймон похожи как братья

Видео: КАК АКТЕРЫ ГОТОВЯТ СЕБЯ К СЪЕМКАМ?

Видео: Дублированный трейлер фильма «Стрелок» (2007) Марк Уолберг, Дэнни Гловер "HD"

Видео: Звёзды как Двойники/Знаменитости как Близнецы

Видео: "Отступники" (Русский трейлер 2006) (триллер, драма, криминал)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Марк уолберг и мэтт дэймон