LadyVu.com

Жизнь майкла кейна могла закончиться пьянством

Майкл Кейн и Шакира Кейн

Майкл Кейн — именитый британский актер, в молодости сумевший выбраться из беспросветной бедности лондонских трущоб и достичь высочайших вершин мирового кино. За вклад в английский кинематограф Кейн был награжден званием командора Британской империи и носит титул сэр-рыцарь.

Печальная история имеет счастливое продолжение

В недавнем интервью Майкл Кейн признался, что в его в жизни бывали периоды колоссальных сомнений и переживаний, он испытывал глубокий стресс и периодическую депрессию и, как часто это бывает, заглушал мысли и эмоции алкоголем. В 70-е годы он ждал важные роли, а потом боялся забыть текст, он волновался, что может что-то упустить или проспать. Каждый его день сопровождался бутылкой водки и бесчисленным количеством сигарет. В этот период упадка он был на волосок от смерти.

Читайте также
  • Дженнифер Энистон родила?
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Супермодель Хайди Клум по уши влюблена и не скрывает этого

Ангел-хранитель явился к Кейну в лице прекрасной девушки, которая поняла, поддержала и в полном смысле вытащила с того света угасающего артиста.

Майкл и Шакира Кейн неразлучны уже 43 года. Эта прекрасная женщина взвалила на свои плечи всю деловую деятельность мужа, оградив его от лишней суеты, не связанно с игрой в кино и театре. Актер признается, что с женой ему спокойно и с ней он все еще жив.

Майкл Кейн в молодостиМайкл Кейн в трудной ситуацииМайкл и Шакира Кейн в молодости
Майкл Кейн - гениальный актерА ведь все могло закончиться печальноМайкл Кейн с женой

Видео: Дмитрий Медведев отметил успехи импортозамещения и развития сельского хозяйства

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизнь майкла кейна могла закончиться пьянством