LadyVu.com

Меган фокс и брайан остин грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

После практически одиннадцати лет совместной жизни эта очаровательная семейная пара решила расстаться. Почему Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались, неизвестно, но ходят слухи, что чувства остыли из-за карьерных разногласий. У пары двое маленьких детей. Старшему, Ноа, три года, а младшему, Боди, всего полтора. Брайн всегда хотел, чтобы его жена была чаще дома, но она в последнее время была одержима новыми ролями. Наверное, сложно совмещать успешную карьеру в Голливуде с ролью жены и матери, но есть много ярких пар-примеров, которые умудряются делать это. Развод Меган Фокс и Брайан Остин Грин пока еще не оформлен, и сегодня пара уже не пытается сохранить прежнюю идиллию.

История любви

Их любовная история началась в 2004 году, тридцатилетний Брайан и восемнадцатилетняя Меган познакомились на съемках так и не ставшим популярным сериала «Королева экрана». Чувства вспыхнули буквально сразу, хоть Брайан сопротивлялся этому до последнего. Он только расстался с гражданской женой, от которой у него уже был ребенок. Но Меган сумела не просто утешить его в этот сложный период, она покорила сердце, придала ему уверенности и вдохнула в разочарованного мужчину новую жизнь. Сама Меган признается, что влюбилась с первого взгляда, и решила любой ценой завоевать этого мужчину. Целеустремленная девушка в очередной раз доказала, что ей все по плечу, и уже спустя два года Брайн сделал Фокс предложение. Свадьба по разным причинам откладывалась, а потом и вовсе влюбленные расстались. На развитии отношений сказался возраст Меган, потому что актриса считала себя еще слишком юной и несерьезной для брака. А пресса не упустила возможность оклеветать девушку в ветреном поведении по отношению к мужчинам. Сама Меган заявляет, что в ее жизни было только двое мужчин, и распускать слухи о ее неверности ни у кого нет никаких оснований.

Около десяти месяцев расставания пошло влюбленным на пользу. Они прокомментировали это, как перерыв, который был необходим обоим. Спустя почти год Брайан и Меган снова сошлись, а чувства стали лишь сильнее, обрели глубину, которая необходима для семейной жизни. В период расставания актриса встречалась с партнером по фильму «Трансформеры» Шайей Лабафом, так что слухи о ее неверности и ветрености не такие уж и пустые. Но на радость поклонникам и доброжелателям актерской парочки, свадьба, которую Меган Фокс и Брайан Остин Грин скромно сыграли втайне от всех, все же состоялась. На побережье океана были лишь Брайан, Меган и его шестилетний сын от первого брака. Позже Грин признался, что в свадебной клятве сказал, что никогда и ни в чем в своей жизни не был столь уверен, как в браке с Меган. Этот день он назвал прекрасным началом семейной жизни, которая им предстояла.

Брайан и Меган 1Брайан и Меган 2Брайан и Меган 3

Гром среди ясного неба

Дети у супругов появились не сразу. Сначала Меган пришлось научиться ладить с сыном Брайана Кассиусом. Удивительно, но молодая девушка сразу нашла с ним общий язык, много разговаривала, заботилась, а журналисты не раз замечали их вместе в одинаковой одежде. Ну, разве не мило? А 27 сентября 2012 года у пары появился первенец – Ноа. Не прошло и десяти месяцев, как Меган и Брайан объявили о новой беременности. События развивались настолько быстро и уверенно, что не было никаких сомнений насчет искренности и любви между ними. Дети, которых Меган Фокс и Брайан Остин Грин, постоянно возили с собой повсюду, стали причиной того, что в Голливуде семью долгое время считали образцово-показательной. Регулярно в сети появлялись новые милые фото, где они обнимаются или целуются. На всех вечеринках супруги появлялись вместе и гордо демонстрировали свое семейное счастье. Возможно, их расставание – это очередной кризис в непростых отношениях. Официального сообщения о том, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся, пока не поступало, но актриса уже подала на развод.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Как будет развиваться их дальнейшая жизнь? У супругов двое общих детей, поэтому они, несмотря ни на что, поддерживают дружеские отношения.

Беременная Меган Фокс и Брайан Остин ГринМеган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулкеМеган Фокс и Брайан Остин Грин в бассейне
Меган Фокс и Брайан Остин Грин в отпускеМеган Фокс и Брайан Остин Грин на Гавайях 2Меган Фокс и Брайан Остин Грин на пляже
Меган, Брайан и его сын КассиусМеган Фокс с сыном НоаМеган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Видео: Лав Стори Меган Фокс и Брайан Остин Грин 6.12.13

Видео: Megan Fox Меган Фокс - Малоизвестные факты жизни!

Видео: Светская хроника. Меган Фокс вышла замуж.

Видео: Меган Фокс Американская актриса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс и брайан остин грин