LadyVu.com

Оксана григорьева хочет получать от мела гибсона 100 тысяч долларов в месяц на ребенка

Оксана Григорьева хочет получать от Мела Гибсона 100 тысяч долларов в месяц на р

Бывшая дама сердца Мела Гибсона требует от голливудского артиста увеличить сумму алиментов, выплачиваемых на содержание их дочери. Сейчас Гибсон перечисляет на счет Оксаны Григорьевой 20 тысяч долларов, в случае, если пианистка добьется своего, эта сумма увеличится в пять раз и составит 100 тысяч долларов. Серьезный урон для звездного бюджета!

Жалобы Григорьевой

Как пояснила 46-летняя россиянка, из-за публичности Мела ей приходится тратить свыше 10 тысяч долларов в месяц лишь на охрану Лусии. К слову, музыкантша не уточнила, какая опасность угрожает ее девчушке.

Кроме того, заботливая мать хочет обеспечить малышке высокий уровень жизни, хорошую одежду и продукты высшего качества, заниматься развитием ребенка, иметь возможность путешествовать по миру вместе с ней.

Читайте также
  • Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на Каннском кинофестивале
  • Биография Хита Леджера
  • Мел Гибсон и Розалинда Росс сыграют свадьбу на Бали

Противостояние любовников

Печально, но родители 6-летней Лусии вряд ли сумеют договориться, и вопрос будет решаться в судебном порядке. В прошлый раз Оксана «клещами» сумела вытянуть с Гибсона 20 тысяч долларов в месяц на дочку и содержание дома.

Добавим, мать и девочка сейчас проживают в особняке актера, однако, как только Лусии исполниться 18 лет, они должны будут освободить помещение.

Российская пианистка настаивает на увеличен размера алиментов на содержание их Сейчас Григорьева получает от Гибсона 20 тысяч долларов46-летняя Оксана решает денежный вопрос через суд
Если иск бывшей возлюбленной актера будет удовлетворен, то ему придется платить Заботливая мать хочет дать 6-летней Лусии все самое лучшееСейчас Гибсон не видится со своей дочерью
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оксана григорьева хочет получать от мела гибсона 100 тысяч долларов в месяц на ребенка