LadyVu.com

Мишель киган представила новую коллекцию летней одежды lipsy

28-летняя британская актриса Мишель Киган продолжает удивлять своих поклонников. На днях она представила новую коллекцию женской одежды LIPSY, которая уже успела полюбиться многим представительницам прекрасного пола.

Наряды поражают своей изысканностью

В отличие от других молодых дизайнеров Мишель в своей коллекции решила сделать акцент на женственных моделях, но таких, которые будут отлично смотреться как на девушках 25-летнего возраста, так и на женщинах, котором исполнилось 40. Все модели выполнены в модных тенденциях классического стиля. В коллекции очень много платьев прямого фасона. Кроме этого поклонницы не найдут в LIPSY каких-то откровенных декольте или разрезов. Эта одежда вполне годится для работы в офисе, похода на деловую встречу или фуршет.

В коллекции будет представлено 20 моделей, но об одной из них, белой кружевной блузе со спущенными плечами, Киган рассказала в интернете.

«Я всегда стараюсь, чтобы все мои модели были выдержаны в одном стиле. Эта коллекция для меня сочетание элегантности и классики одновременно. Однако есть одна блуза, со спущенными плечами, которую я все-таки добавила в LIPSY. Конечно, это не совсем деловой стиль, но если сверху накинуть жакет, то получится очень даже неплохо. Такой вариант хорош для тех, кто после работы захочет пойти в бар. Сняла жакет, и деловой стиль как ветром сдуло. Возможно, многие скажут, что они видели что-то подобное у Виктории Бехкэм и Джессики Альбы, но я хочу не согласиться, кружево, которое я использовала для блузы, в изделиях у этих женщин не присутствует»
. Читайте также
  • Самые сексуальные женщины мира
  • Дети становятся причиной разногласий в семье Бекхэмов
  • Райан Рейнольдс получил титул самого сексуального папаши из ныне живущих!

У Мишель это вторая коллекция

Киган родилась 3 июня 1987 года в Великобритании. Там прошло ее детство и юность. В школе ее считали некрасивой и очень часто она «скрывалась» от одноклассников в бесформенных нарядах. Именно тогда у нее начало просыпаться желание делать красивую одежду.

Первую свою работу актриса представила 2 года назад. Это была коллекция осень-зима 2014, и тогда она тоже была выдержана в классическом стиле. Накануне появления в магазинах LIPSY Мишель сказала:

«В этот раз я большое внимание уделяла деталям. Мои модели имеют интересные вырезы, эксклюзивные кружева и текстуру».
Актриса представила новую коллекцию летней одежды LIPSYВ коллекции есть все, что нужно деловой женщинеБело-синее платье поражает своим изысканным декором
Многие модели можно смело надеть в офисЧерное платье - отличный вариант для фуршетаТакая блуза понравится многим женщинам, которые работают в офисе
Коллекция осень-зима 2014 от Мишель КиганВ дебютной коллекции было представлено много платьевВ коллекции осень-зима 2014 акцент делался на деловой стиль
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мишель киган представила новую коллекцию летней одежды lipsy