LadyVu.com

Меган маккенна выпустила коллекцию пляжной одежды

Меган МакКенна выпустила коллекцию пляжной одежды

23-летняя телезвезда Меган МакКенна на днях порадовала своих поклонников презентацией некоторых моделей из своей первой коллекции. Компания Miss Pop, которая принадлежит Меган, выпустила женскую одежду для пляжного отдыха.

Яркие купальники и стильные наряды

Несмотря на то, что эта коллекция первая, о Меган в мире моды начали поговаривать. По мнению экспертов ничего необычного она не придумала, но все ее модели были выдержаны в модных тенденциях.

На своих страничках в социальных сетях поклонницам МакКенна предлагает ознакомиться с некоторыми моделями из ее коллекции. Она представила 3 купальника. Все они раздельные и ярких цветов. Меган выделила из них розово-коралловый, назвав эту модель очень удачной, ведь она не только способна подчеркнуть все достоинства фигуры, но и прекрасно оттенить загар.

Что же касаемо одежды для пляжа, то телеведущая предлагает весьма открытые наряды. Здесь модницы смогут найти массу коротких шорт, представленных в разных вариантах. Меган предлагает их носить как комбинезонами с открытой спиной, так и просто, как отдельную часть гардероба, дополнив ее красивым топом с кружевами. Кроме этого МакКенна для похода на пляж рекомендует легкое платья со спущенными плечами – главный тренд этого лета. Из этих нарядов дизайнер выделила розово-фиолетовый комплект, созданный под впечатлением прочитанной книги Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Именно так она видит современную Эсмеральду.

На вечер модель рекомендует облачиться в стильный черный комбинезон длины миди с глубоким декольте или спокойное платье со спущенными плечами и воланом обтягивающего фасона.

Читайте также
  • Дакота Джонсон опасается съемок сиквела «50 оттенков серого»
  • Эмма Уотсон и европейская премьера фильма «Колония Дигнидад»
  • Вокалистка Бет Дитто создала коллекцию нарядов plus-size

Ким Кардащьян – икона стиля в мире моды

После небольшой интернет-презентации МакКенна немного рассказала о своих моделях: «Как видите, я сама их представила, а это говорит о том, что любая девушка, не имея рост в 1.90 см, может их носить. Все наряды очень красивые, и я надеюсь, что они понравятся многим. Я бы очень хотела увидеть в них Ким Кардашьян. Для меня эта женщина – икона стиля в мире моды, и именно ее образ меня вдохновил на создание всех этих вещей. Я думаю, что ей бы очень пошли все мои модели. Возможно, когда коллекция поступит в продажу, именно так и будет».

Меган представила коллекцию пляжной одеждыВсе модели коллекции отличаются яркими цветамиОдин из любимых проектов Меган - розово-коралловый бикини
На этот комплект ее вдохновил образ ЭсмеральдыВ коллекции Меган очень много комплектов с шортамиМеган мечтает, чтобы ее одежду носила Ким Кардашьян
Шорты - главный тренд этого летаПлатье со спущенными плечами понравится многим модницамГлубокие декольте тоже присутствуют в коллекции

Видео: Как стать дизайнером? Запускаем свою линию одежды.+Конкурс (Дарю подарки)

Видео: Как создает свою коллекцию дизайнер Андре Тан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган маккенна выпустила коллекцию пляжной одежды