LadyVu.com

Мишель родригес и зак эфрон

Мишель Родригес и Зак Эфрон

Новость о том, что Зак Эфрон и Мишель Родригеc встречаются, распространилась в первых числах июля 2015 года. Впервые пара была замечена в Италии, где актеры встретились на отдыхе. Именно там были сделаны первые фото целующихся Эфрона и Родригеc. Конечно, молодые люди не могли не привлекать внимание папарацци. Хотя, честно говоря, они и не старались прятаться. После каникул в Италии Зак и Мишель были неразлучны. Они всегда были вместе. Страстные объятия, бесконечные поцелуи и теплые взгляды – все это связывало двух звезд.

СМИ не переставали задаваться вопросом, насколько эти отношения серьезны. Ведь разница в возрасте между Эфроном и Родригеc 12 лет. Однако с другой стороны, зная, что актеры знакомы еще с 2011 года, журналисты не могли выдвигать определенных гипотез относительно продолжительности их отношений. Некоторые надеялись, что чувства между Заком и Мишель созревали все эти годы. Тем не менее, роман двух звезд оказался курортной страстью. И после двухмесячных отношений пара рассталась.

Мишель Родригес и Зак Эфрон расстались

Как рассказывают общие друзья актеров, Мишель Родригеc никогда не воспринимала всерьез отношения с Заком Эфроном. И, несмотря на то, что молодой актер знал о самоуверенности и заносчивости своей подруги, он все же надеялся, что их роман надежен. А зря. Последним инцидентом в отношениях Эфрона и Родригеc стала ссора в одном из клубов на Ибице. Актриса из «Форсажа» после долгих пререканий развернулась и ушла от Зака. И как Эфрон ни надеялся вернуть Мишель, все попытки были тщетны. Девушка ушла навсегда, поставив точку в еще, по сути, и ставших серьезными отношениях.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

Для Зака это оказалось серьезным ударом, в то время как сама Мишель очень быстро забыла о своем бывшем бойфренде.

Мишель Родригес и Зак Эфрон отлично смотрятся вместеМишель Родригес и Зак Эфрон на яхте
Мишель Родригес и Зак Эфрон счастливы вместеМишель Родригес и Зак Эфрон красивая параПоцелуй Мишель Родригес и Зака Эфрона

Видео: Zac Efron Spotted Kissing Michelle Rodriguez! New Couple Alert?

Видео: Zac Efron Dirty Dances & Kisses New Girlfriend Michelle Rodriguez

Видео: Zac Efron and Michelle Rodriguez kissing in Italy

Видео: Zac Efron Michelle Rodriguez KISSING VIDEO

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мишель родригес и зак эфрон