LadyVu.com

Амбициозные планы ди каприо сыграть вождей российской федерации

Удастся ли роль

Леонардо Ди Каприо в кинематографических кругах считают человеком гениальным и сумасшедшим одновременно, красивым и отталкивающим девушек, его трудно понять до конца. В реальной жизни актер старается выглядеть попроще, но роли выбирает себе очень сложные и неоднозначные.

Рожденный в США, он несет в себе итальянскую и немецкую кровь, но особого внимания заслуживают его и дед и бабушка Елена Смирнова, которые были выходцами из России.

Возможно, поэтому Леонардо чувствует в себе необходимость приобщиться хотя бы в кинематографе к своим предкам, прийти к истокам прикоснуться к русской душе.

Зов предков или реализация таланта?

Голливудский актер сообщил представителям немецкого интернет-издания Welt am Sonntag, что хочет получить роль президента Российской федерации В.В. Путина.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Неоднократный обладатель премии Золотой глобус и бесконечный номинант на премию Оскар считает российского лидера очень, очень, очень интересным. Такое заключение Леонардо Ди Каприо сделал после личной встречи с В. Путиным в 2010 г. Диалог звезды кино и Путина, тогда еще премьер-министра, проходил в спокойной обстановке, собеседники обсуждали не политику, а защиту тигров.

Ди Каприо придерживается позиции, что сейчас мало снимается фильмов о России и массовому зрителю будет интересно видеть на экранах фильмы о Ленине или о Григории Распутине. По его мнению, в истории России есть много интересных сюжетов, не хуже шекспировских, и он готов взяться за роль российского вождя.

Впереди у Леонардо решающая церемония вручения премии Оскар. И хочется отметить, что независимо от наград, каждая его роль талантлива, харизматична и по-своему гениальна.

В.В. Путин и Леонардо Ди Каприо за чашкой чая
Непринужденная беседаОбсуждение планов на будущее
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амбициозные планы ди каприо сыграть вождей российской федерации