LadyVu.com

Ленардо ди каприо стал героем зловещего комикса

Ленардо Ди Каприо стал героем зловещего комикса

Ожидание и надежда на оскаровское награждения Леонардо Ди Каприо стало поводом для создания комикса, в виде флип-книги. Анимационный эффект творения и зловещая роль медведя, разрывающего Леонардо, уже была оценена более 120 тысячами поклонниками актера.

Благотворительный фонд Ди Каприо создал ажиотаж вокруг зловещего комикса

Тревожное ожидание награждения Леонардо ДиКаприо вызвало появление большого количества комиксов и мемов в интернете. Благотворительный фонд актера решил не оставаться в стороне и воспользоваться услугами художника Бена Зуравски. В рамках проекта The Flippist он создает флип-книжки, которые при быстром пролистывании создают эффект анимации. Видео-сюжет 22-секундного комикса Oscar Winning Flip book Animation появился на YouTube и в первые сутки произвел фурор по просмотрам, охватив 120 тысяч пользователей.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

В комиксе, голливудский актер Ди Каприо подымается на сцену для получения желанной статуэтки «Оскар», и как-только он берет её в руки на актера нападает разъяренный медведь (очевидно, что из нового фильма «Выживший») и разрывает его. От оскароносного Леонардо остается лишь галстук-бабочка и надпись «InMemoriam. LeonardoDiCaprio. 1974-2016» — черный юмор жизнеутверждающей надписи нисколько не смутил актера. Благодаря ажиотажу и продаже флип-книги по достаточно большой цене в 122 доллара, Фонд дикой природы, возглавляемый актером, сможет реализовать свои проекты.

Долгожданный «Оскар» у Леонардо Ди Каприо!

Отметим, что в ночь на 29 февраля в DolbyTheatre, Лос-Анджелес зал рукоплескал стоя Леонардо Ди Каприо. Долгожданная статуэтка! Множество ролей, достойных внимания, но удача досталась только с шестой попытки за лучшую роль в фильме «Выживший».

Золотой глобус, репетиция перед Оскаром Премия досталась Ди Каприо с шестой попытки.Леонардо Ди Каприо был удостоен статуэтки за фильм «Выживший»

Видео: ХАРЛИ КВИН ДО ОТРЯДА САМОУБИЙЦ: ОТ СЕРИАЛА К КОМИКСАМ И КИНО [ВСПОМНИТЬ ВСЁ]

Видео: Лига Справедливости. Комикс.

Видео: Жесть! Парень стал похож на Красного Черепа

Видео: Akr

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ленардо ди каприо стал героем зловещего комикса