LadyVu.com

Чарли шин хочет лишить дениз ричардс алиментов

Чарли Шин хочет лишить Дениз Ричардс алиментов

В связи со скандальными событиями в жизни, Чарли Шин не так богат как раньше. Поэтому актер намерен в судебном порядке значительно уменьшить сумму, которую он ежемесячно платит экс-жене Дениз Ричардс на содержание их дочерей: 12-летней Сэм и 10-летней Лолы Роуз.

Почти банкрот?

Пару месяцев назад 50-летний ловелас вынужден был признаться, что болен ВИЧ. Кроме расходов на лечения, он тратил миллионы, оплачивая молчание некоторых людей, поскольку боялся разоблачения. Сейчас он платит деньги адвокатам, пытаясь выиграть судебные тяжбы, инициированные его бывшими любовницами. Также, по словам Шина, он не может полноценно работать.

Дебет с кредитом

В исковом заявлении сказано, что знаменитость раз в месяц (начиная с 2009 года) перечисляет на счет Ричардс 55 тысяч долларов. Кроме того у него есть еще дети, которым он помогает.

Согласно документации, предоставленной истцом, его ежемесячный доход не превышает 87 тысяч долларов в месяц. Для сравнения в 2011 году он зарабатывал 620 тысяч долларов ежемесячно.

Аналогичное дело

В первых числах марта Шин подал в суд такое же прошение в отношении еще одной бывшей супруги Брак Мюллер, воспитывающей его сыновей — Макса и Боба. К слову, ей он тоже выплачивал 55 тысяч долларов ежемесячно.

Читайте также
  • Чарли Шин стал лицом рекламной кампании презервативов
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Чарли Шин будет жить Мексике

Никакой благодарности

Давая интервью, актер посетовал, что все привыкли хорошо жить за его счет и не хотят понимать, что ситуация изменилась. Кормилец пожаловался, что никогда не слышал благодарственных слов в свой адрес от жен и отпрысков. В свою очередь, Шин заявил, что готов ежедневно слать цветы человеку, который будет давать ему такие деньжища!

Чарли Шин подал в суд на своих бывших жен с требованием сократить алименты8 марта Теперь юристы Чарли взялись за Дениз Ричардс
Гол как сокол!Своим бывшем женам актер выплачивал 55 тысяч долларов ежемесячно на содержание Актриса получала такую сумму с 2009 года
Брук Мюллер растит 6-летних сыновей-близнецов Боба и МаксаДениз воспитывает двоих дочерей 12-летнюю Сэм и 10-летнюю Лолу РоузШин считает своих близких неблагодарными!

Видео: Denise Richards Opens Up On Charlie Sheen's 'Trainwreck' Meltdown | HPL

Видео: Would Charlie Sheen Ever Remarry Denise Richards?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чарли шин хочет лишить дениз ричардс алиментов