LadyVu.com

Отчима ким кардашьян могут посадить за непредумышленное убийство

Кэйтлин Дженнер

Олимпийскому чемпиону в десятиборье Брюсу Дженнеру, который сменил пол и стал Кэйтлин Дженнер, грозит тюремный срок за непредумышленное убийство. Как сообщили западные СМИ, дело отчима Ким Кардашьян направлено в суд.

Ужасная трагедия

В феврале 2015 года Дженнер стала участницей ДТП в Малибу. На перекрестке одна из машин нарушила правила движения и проехала на красный свет, произошло столкновение, в котором участвовали сразу три машины. В результате аварии один человек погиб, а пять были серьезно ранены.

Согласно предварительным выводам экспертов, Кэйтлин не превышала скорости и не пила за рулем, к ней не было претензий и ее оставили на свободе.

Читайте также
  • Кэйтлин Дженнер в новой рекламной кампании H&M
  • Звезды выложили фото своих новых татуировок в Instagram
  • Микки Рурк – биография и личная жизнь

Поворот событий

Теперь следствие закончено и стражи порядка утверждают, что обладательница титула «Женщина года» все же не соблюдала нормы скоростного режима. Если суд сочтет ее виновной, звезде реалити-шоу светит минимум год тюремного заключения.

Кроме того, покалеченные в результате происшествия пассажиры требуют от отца шестерых детей материальную компенсацию. Они заявляют, что Дженнер нанесла им эмоциональную травму, потому-что неаккуратно водила автомобиль.

Кэйтлин ожидает череда судебных процессовАвария с ее участием произошла на одном из перекрестков в МалибуЦепная реакция привела к столкновению трех машин
После трагедии Кетлин плакала и молилась за погибшую женщину и пострадавшихСледователи утверждают, что и них есть доказательства превышения скоростиБрюса Дженнера, известного олимпийца десятиборца, могут обвинить в непредумышлен

Видео: Отчим Ким Кардашьян снялся в женском нижнем белье

Видео: Сменивший пол отчим Ким Кардашьян побил рекорд Барака Обамы в Twitter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отчима ким кардашьян могут посадить за непредумышленное убийство