LadyVu.com

Оззи осборн прокомментировал свой развод с шэрон

Оззи Осборн прокомментировал свой развод с Шэрон

Текущая неделя выдалась очень жаркой для поклонников семейки Осборнов, узнавших, что Оззи и Шэрон, прожившие вместе 33 года, решили развестись. После появления этой информации, журналисты не могли найти 67-летнего рокера и написали, что он опять пьет и употребляет наркотики, а, возможно, совершил суицид. Немало сплетен возникло и о Шэрон. Устав от слухов, музыкант собрал пресс-конференцию.

Поддержка близких

На беседу со СМИ в Лос-Анджелесе, посвященную, в первую очередь, концертному туру звезды, Оззи прибыл в сопровождении пока еще супруги и их дочери Келли. Представители прессы просто не могли не спросить нестареющего Осборна о том, что происходит на самом деле в его личной жизни.

Куча комплиментов

Рокер не стал рассказывать в подробностях об отношениях с Шэрон, но сказал супруге, являющейся его менеджером, множество приятных слов. Он не только назвал ее своей правой рукой, а заявил, что она потрясающая женщина.

«Она все для меня!»

— уточнил Оззи.

Читайте также
  • Шэрон и Оззи Осборн передумали разводиться
  • Дочка Оззи Осборна по-своему выразила «солидарность» с погибшими в Орландо
  • Келли Осборн опубликовала телефон любовницы отца

Была ли измена?

Инсайдеры продолжают настаивать, что в жизни музыканта есть другая — парикмахер его законной жены по имени Мишель. Это не просто интрижка, а длительный роман. На девушку на ночь Шэрон не обратила бы внимания, но серьезное чувство привело ее в ярость.

Об измене мужа она предпочитает не распространятся, подтвердив, что сейчас они не живут вместе. Знаменитость заявила, что взяла тайм-аут, чтоб подумать о себе.

«Мне 63 года, и я просто не могу продолжать жить так, как жила»

— дословно сказала она.

Оззи и Шэрон Осборны пришли вместе на его пресс-конференциюМероприятие было посвящено концертному туру рокераКелли Осборн захотела поддержать родителей
Осборн наговорил кучу комплиментов женеОна все для меня!Шэрон не говорила об измене мужа, но публично подтвердила их расстование

Видео: Оззи Осборн исчез! Куда пропал Оззи Осборн?

Видео: Меган Трейнор против Фотошопа и развод Осборнов

Видео: День OZZY OSBOURNE/BLACK SABBATH в Москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оззи осборн прокомментировал свой развод с шэрон