LadyVu.com

Шэрон стоун в образе гладиатора в сексуальной и экстремальной фотосессии

Шэрон Стоун в образе гладиатора

В марте Шэрон Стоун отпразднует свое 58-летие, несмотря на возраст, ее «основной инстинкт» никуда не делся! Она находится в отличной форме и с радостью участвует в интересных фотосессиях.

Еще бы меч!

На днях папарацци подловили знаменитую блондинку в Малибу, где она снималась для модного глянца. Шэрон стояла на балконе в невесомом шелковом платье дизайна Аянат Ксенбай, развивающемся на ветру и не скрывающем ее великолепную фигуру. На ее ногах были гладиаторские сандалии на высоченной шпильке.

Каблуки обуви были неустойчивы, но Стоун, несмотря на риск свалится с высоты, балансировала на перилах балкона. Как рассказали очевидцы, они всерьез опасались за ее безопасность.

Уже сейчас ясно, что фотосессия удалась и результат профессионалов порадует поклонников актрисы.

Принять себя

Обворожительная Шэрон спокойно относится к изменениям, приходящим с возрастом, а еще десять лет назад она приходила в отчаяние, видя новые морщинки и седину.

Однажды голливудская дива заперлась в ванной, прихватив с собой бутылочку вина, и решила, что не выйдет от туда пока ни примет неизбежное. Она внимательно изучала каждый сантиметр своего тела в увеличивающее зеркало и рыдала. Выплеснув негатив, Стоун поняла, что не в ее силах повернуть время вспять, но только от нее зависит, как она будет стареть.

Читайте также
  • В поисках нового ковра или как Шэрон Стоун ходила за покупками
  • Шэрон Стоун сходила в салон красоты с симпатичным мужчиной
  • Шэрон Стоун подверглась рьяной критике из-за … коленей

Танцовщица на пенсии

Звезда решила сделать это красиво и последовать примеру профессиональных танцоров, которые и в преклонном возрасте умудряются сохранить гибкость и грацию.

Для этого Шэрон почти ежедневно занимается в балетном классе и делает растяжки, получая удовольствие.

Съемка происходила на балконе роскошного особняка в Малибу57-летняя Шэрон позировала в полупрозрачном платье на высоких каблукахЗвезда и модельер Аянат Ксенбай
Ее Шэрон, как и прежде, может полностью раздеться перед камеройЕе фигуре можно позавидовать! Поддерживать стройность ей помогают танцы
Актриса, которая обожает лошадей, решила стареть красивоОна не стесняется ни морщин, ни сединыШэрон воспитывает троих приемных сыновей: Роана, Лейрда, Куина
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шэрон стоун в образе гладиатора в сексуальной и экстремальной фотосессии