LadyVu.com

Шэрон осборн подала на развод: ее муж закрутил интригу с известной стилисткой!

Шэрон Озборн подала на развод: ее муж закрутил интригу с известной стилисткой!

Ох, уж эти мужчины! Возрастной кризис заставляет их вытворять совершенно неожиданные вещи! Помните русскую поговорку про седину в бороду? Похоже, знаменитый рок-музыкант Оззи Осборн поддался соблазну и изменил своей супруге Шэрон с женщиной, которая ему в дочки годится. Терпеливая и мудрая супруга рокера не смогла стерпеть такого оскорбления и подала на развод. Это и понятно. Одно дело — проводить время на гастролях в обществе юных групис, девушек, которые сопровождают музыкантов и с радостью прыгают в их объятия. А вот совсем иной расклад — это изменять жене, так сказать, на «постоянной основе».

Читайте также
  • Шэрон и Оззи Осборн передумали разводиться
  • Дочка Оззи Осборна по-своему выразила «солидарность» с погибшими в Орландо
  • Келли Осборн опубликовала телефон любовницы отца

Кто она, тайная разлучница?

Сама госпожа Озборн никак не прокомментировала эту печальную новость. Однако инсайдеры из окружения звездного семейства утверждают, что 63-летняя Шэрон давно подозревала своего благоверного в изменах.

— Шэрон уже вышвырнула изменника из их особняка в Беверли-Хиллз. Жена знает, кто именно спит с Оззи. Эта некая Мишель Пью, парикмахерша. Буквально на днях Шэрон стало известно на 100%, что ее муж спит с этой блондинкой, а не просто ходит к ней на стрижки.

Госпожа Пью работает гримером в таких сериалах, как «Девочки» и «Милые обманщицы». А еще, ее любит Джей Ло, как талантливую колористку. 45-летняя барышня принимает клиентов в Беверли-Хиллз, туда же захаживал и «Король тьмы», чтобы перышки почистить.

Комментарии солиста Black Sabbath

Оззи, не долго думая, решил рассказать, что именно происходит в его личной жизни. Он заявил, что обвинения в том, что он постоянно находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения — это ложь!

— Я около трех лет вообще ничего не употребляю. Так что слухи о том, что мое жене надоели мои неадекватные поступки — это неправда!

Правда, есть ли у него интимные отношения со стилисткой Мишель Пью, он не прокомментировал. Добавим, что Оззи не снял обручального кольца.

Оззи и Шэрон Осборн решили развестись после 33 лет бракаСупруга музыканта уличила его в изменеЧто именно стало известно супруге музыканта пока не разглашается
Причиной разрыва стало вовсе не пристрастие 67-летнего музыканта к алкоголюЧто же касается слухов о его интрижке с парикмахером Мишель ПьюИх исполнитель решил не комментировать
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шэрон осборн подала на развод: ее муж закрутил интригу с известной стилисткой!