LadyVu.com

Певица дженнифер лопес показала день рождения своих деток

Певица Дженнифер Лопес показала день рождения своих деток

С артистки латиноамериканского происхождения Дженнифер Лопес стоит брать пример всем-всем амбициозным работающим мамам. Она не только занимается своей карьерой, но и успевает уделять время воспитанию детишек — двойняшек Максимилиана и Эммы Мерибелл.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Напомним, что буквально на днях стартовал ее новый сериал, кроме того певица подготовила для всех почитателей ее вокала очередное концертное шоу.

Трогательные кадры и тысячи «лайков»

Джей Ло щедро делится домашним видео: короткий ролик, где артистка в постели вместе со своим парнем поют под фонограмму, набрал массу восторженных откликов.

Однако стоит отметить, что милые детки Джей Ло и ее бывшего мужа Марка Энтони все же собрали больше «лайков» на ее страничке.Дженнифер выложила несколько фотографий детишек с праздничным тортом и подписала эти кадры так: «Вы дарите мне лишь удовольствие и радость. Вы даете мне повод для гордости, я знаю, что вы вырастите прекрасными людьми!»

С днем рождения, свет моей жизни! Конечно же, поклонники сразу же засыпали звезду поздравлениямиФото собрали миллионы лайков

Видео: Дети звезд отметили 1 сентября

Видео: Дженнифер Лопес едва не получила пулю во время интервью

Видео: Коммунисты против Дженнифер Лопес

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица дженнифер лопес показала день рождения своих деток