LadyVu.com

Дженнифер лопес - первый глобальный защитник прав девушек и женщин от оон

Дженнифер Лопес - первый глобальный защитник прав девушек и женщин от ООН

На днях в Нью-Йорке Дженнифер Лопес получила официальный и ответственный статус глобального защитника прав девушек и женщин от ООН.

Для Дженнифер участие в благотворительных и образовательных мероприятиях привычно, а не только почетно. Певица давно занимается правовыми и медицинскими вопросами в сфере защиты женщины, её часто можно видеть в числе приглашенных на мероприятия по изучению и защите гендерных прав и свобод.

Фонд Lopez Family Foundation

Несколько лет назад, при поддержке своей сестры и подруги Линды, был открыт фонд Lopez Family Foundation. На счету фонда уже есть успешные проекты, проведенные конференции по повышению квалификации социальных работников, многочисленные посещения детских медицинских учреждений и, конечно же, правовая и медицинская поддержка женщин и девочек.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

На приеме Дженнифер была в сопровождении возлюбленного Каспера Смарта, она была счастлива. Вечернее торжество в Нью-Йорке, по случаю награждения певицы, посетила королева Иордании Рания, которая не просто поздравила Дженнифер Лопес, но и предложила свою поддержку во всех начинаниях в рамках медицинской помощи женщинам и детям.

Дженнифер Лопес отметила, насколько важную роль в её жизни играет семья и дети, поэтому она с радостью присоединится к работе ООН и сделает максимум от неё зависящее для реализации и укрепления гендерных прав и защит.

Две сестры взяли на себя ответственность открыв благотворительный фондДженнифер была в сопровождении возлюбленногоДженнифер с королевой Иордании
Фонд занимается помощью детям и женщинам на протяжении нескольких летДженнифер Лопес и Королева ИорданииДженнифер с сестрой давно занимаются благотворительностью
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лопес - первый глобальный защитник прав девушек и женщин от оон