LadyVu.com

Певица дженнифер лопес спела вместе с возлюбленным, не покидая постели

Певица Дженнифер Лопес спела вместе с возлюбленным, не покидая постели

На страничке Каспера Смарта в Инстаграм появилось смешное короткое видео, где он и его любимая девушка, мега-звезда Дженнифер Лопес поют под фонограмму.

Парочка валяется в постели, Джей Ло совершенно без макияжа и с домашней прической. Получилось очень трогательно и по-настоящему забавно. Селебритис использовали удобное приложение для создания видеороликов Dubsmash.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Хороша, как никогда

Фаны Дженнифер просто засыпали ее комплиментами. Они отметили, что красотка выглядит просто замечательно, несмотря на отсутствие make up. Судя по всему, актрисе и вокалистке идут на пользу длительные отношения с молодым бойфрендом.

Время от времени Джей Ло выкладывает в сеть восхитительные совместные фото с Каспером, на них видно, что оба артиста без ума друг от друга.

В аккаунте танцора появилось совместное видео с певицейОтношения Дженнифер Лопес и ее молодого бойфренда прошли проверку временемПара уже успела однажды расстаться
Певица всюду появляется в его сопровождении Джей Ло больше не скрывает подробности личной жизниПевица будущем хотела бы выйти замуж и венчаться в церкви

А вот и само видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица дженнифер лопес спела вместе с возлюбленным, не покидая постели