LadyVu.com

Дженнифер лопес стала ведущей вечеринки у бассейна

Дженнифер Лопес стала ведущей вечеринки у бассейна

Для 46-летней певицы и ее возлюбленного, актера и танцовщика Каспера Смарта, последний весенний уик-энд прошел под ритмы зажигательных мелодий. Дженнифер Лопес была приглашена в качестве ведущей в один из элитных клубов Лас-Вегаса для того, чтобы провести вечеринку у бассейна Carnival Del Sol.

Лопес поразила всех своей подтянутой фигурой

Недаром говорят, что любовные романы с молодыми пассиями часто положительно сказываются на внешнем виде звезд. И как все убедились, Дженнифер не стала исключением. Звезда американской сцены появилась в самом начале вечеринки на балконе со своим 29-летним возлюбленным, который не отходил от Лопес ни на минуту.

Для этого мероприятия звезда выбрала очень красивый ансамбль, состоящий из белоснежных коротких шорт, яркого бикини и бомбера, раскрашенного всеми цветами радуги. Кроме этого образ певицы дополняла огромная соломенная шляпа и зеркальные очки, которые ей очень шли. К всеобщему удивлению, на ногах у певицы не было целлюлита, а фигура выглядела в форме песочных часов без единого намека на лишние килограммы. Каспер смотрелся значительно скромнее: на нем была надета белая футболка и светлые шорты до колен.

По мнению присутствующих на вечеринке гостей Дженнифер отлично ее провела: она напевала свои песни, кидала с балкона веселящимся посетителям мяч, танцевала под разные мелодии ди-джеев и просто восхищалась скорым началом лета.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Лопес приехала в Лас-Вегас не на один день

Как сообщила пресс-служба артистки, Дженнифер вместе со своим бойфрендом пробудет в Лас-Вегасе минимум 3 дня. За это время она планирует посетить свой, недавно приобретенный за 28 миллионов долларов, особняк в Бель-Эйр. Кроме самого здания, которое было построено в 1940 году, Лопес стала владелицей и 8 гектаров шикарных земель. Ранее дом с дизайнерским ремонтом принадлежал актрисе Силе Уорд.

Дженнифер стала ведущей вечеринки у бассейна Carnival Del SolДженнифер Лопес на вечеринке у бассейна в Лас-ВегасеГости мероприятия
Дженнифер Лопес не давала гостям скучатьКаспер Смарт сопровождал Дженнифер Лопес на этом мероприятииВлюбленные не скрывали от публики своих чувств
Дженнифер играла с гостями в мячПевица продемонстрировала подтянутое тело

Видео: Ксения Собчак, Иван Ургант и другие на открытии автомобильного шоу-рума

Видео: М

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лопес стала ведущей вечеринки у бассейна