LadyVu.com

Джей ло посетила премьеру комедии с участием молодого бойфренда

Джей Ло посетила премьеру комедии с участием молодого бойфренда

Возлюбленный певицы Дженнифер Лопес продемонстрировал свои артистические способности в новом комедийном фильме «Идеальный выбор». Премьера этого проекта, продюсером которого выступила Куин Латифа, состоялось на днях в Калифорнии.

Касперу Смарту пока не доверили исполнять главную роль. Сам танцор не слишком высоко оценивает свои актерские данные. В одном из интервью он утверждал, что его уровень таланта, как актера, примерно полтора бала, в то время как Дженнифер Лопес заслуживает крепкой десятки!

Каспер Смарт делает первые шаги в кинематографе

Мировая премьера романтической комедии запланирована на 11 марта. Фильм режиссера Билле Вудраффа рассказывает историю парня по имени Чарли, закоренелого холостяка, который не верит в любовь и длительные стабильные отношения. Однако его сердце смогла растопить загадочная красотка Ева.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Любимая женщина с радостью поддержала начинания Смарта. Она пришла на премьеру кинофильма в женственном и сексуальном наряде от Cushnie et Ochs. Поп-дива остановила выбор на нежно-голубом декольтированном платье, с оригинально оформленной проймой. Дополнили ее образ изящные сияющие туфли на каблуке и клатч в тон.

Поклонники не устают отмечать, что отношения с Каспером Смартом явно идут певице
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джей ло посетила премьеру комедии с участием молодого бойфренда