LadyVu.com

Помолвочное кольцо евы лонгории — копия кольца кейт миддлтон

Ева Лонгория в аэропорту Лос-Анджелеса

Папарацци сфотографировали Еву Лонгориию и ее бойфренда в аэропорту Лос-Анджелеса. Снимки немедля попали в сеть и вызвали жаркие споры. Интернет-пользователи считают, что помолвочное кольцо Евы Лонгории — плагиат.

Снова дома

Звезда «Отчаянных домохозяек» и ее жених Хосе Антонио Бастон вернулись в США после романтической поездки, во время которой мексиканского бизнесмен сделал любимой предложение руки и сердца.

Приехав домой, Ева с гордостью демонстрировала кольцо с огромным рубином, чем не преминули воспользоваться репортеры, успевшие сфотографировать украшение с разных ракурсов.

Возникшие подозрения

Внимательные юзеры, изучив драгоценность, заметили, что кольцо актрисы уж очень напоминает им перстень герцогини Кембриджской, который преподнес ей принц Уильям в знак своей любви перед свадьбой.

Колечки действительно очень похожи. Совпадает не только форма украшения, а и размер. Единственное отличие — драгоценный камень. У Кэтрин это сапфир, а у Евы — рубин.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

Жаркие диспуты

Критики немедля обвинили Лонгориию в плагиате. Поклонники звезды поспешили оправдать свою любимицу, справедливо отметив, что она вряд ли хотела кольцо как у супруги британского принца.

Помолвочное колечко выбирал ее жених. Хосе Антонио хотел сделать сюрприз любимой и поэтому не обсуждал с ней дизайн драгоценности.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон вернулись с романтического путешествияОни обручилась в ДубаиИ побывали в Индии
Мексиканский бизнесмен подарил актрисе кольцо с рубиномДрагоценность привлекла внимание прессы и многие обвинили Еву в плагиатеУкрашение Лонгории напоминает помолвочное кольцо герцогини Кембриджской
Перстни знаменитостей действительно очень похожиКольцо Евы рубиномКольцо Кэтрин с сапфиром
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помолвочное кольцо евы лонгории — копия кольца кейт миддлтон