LadyVu.com

Ева лонгория приобрела поместье тома круза, которое считают проклятым

Ева Лонгория

Ева Лонгория не верит в мистику и поэтому не побоялась купить особняк Тома Круза, расположенный на Голливудских холмах.

Удачная покупка

Звезда «Отчаянных Домохозяек» довольна покупкой. За 11,5 млн долларов она приобрела поместье, которое состоит из двухэтажного основного дома и большого гостевого домика с четырьмя спальнями и ванными комнатами.

Кроме самих строений, актрисе теперь принадлежит более гектара земли в престижном районе. На территории усадьбы есть детская площадка и бассейн. Лонгория, у которой нет детей, надеется, что они не будут пустовать. Несколько лет Ева встречается с мексиканским предпринимателем Хосе Антонио Бастоном и, похоже, парочка уже созрела обзавестись потомством.

Этот жилище стало четвертым и самым дорогим в «коллекции» недвижимости артистки.

Проклятый дом

Сплетники утверждают, что особняк, в котором Круз жил со своей экс-женой Кэти Холмс и дочерью Сури, проклят. Том так хотел избавиться от груза прошлого, что сделал Лонгории существенную скидку. Изначально актер хотел выручить за свое имущество 13 млн долларов.

Как рассказал инсайдер, актер собирается продать свою недвижимость в Лос-Анджелесе и окончательно обосноваться во Флориде. Именно тут расположена штаб-квартира «Церкви саентологии», членом которой является Том.

Том Круз хочет продать всю свою недвижимость в районе Лос-АнджелесаЕва считает покупку дома удачной инвестициейЕва Лонгория и ее жених Хосе Антонио Бастон
Особняк Тома КрузаПрекратный вид на Лос-АнджелесОбстановка главного дома
Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году

Непримиримые противоречия

Именно увлечение Крузом, запрещенной во многих странах сектой, стало основной причиной его развода с Кэти Холмс. Жена не разделяла его убеждений, но терпела пока речь шла только о ее жизни. Отдавать свою дочь Сури в лапы друзей-саентологов мужа она была не намерена, а Том безоговорочно решил, что отдаст малышку в церковную школу, где девочки промоют мозги и она никогда не сможет покинуть секту.

Трогательное фото из свадебного альбома Тома Круза и Кэти ХолмсКрошка Сури появилась на свет в апреле 2006 годаОни казались очень счастливой парой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева лонгория приобрела поместье тома круза, которое считают проклятым