LadyVu.com

Стала известна дата свадьбы отчаянной домохозяйки

Стала известна дата свадьбы отчаянной домохозяйки

Одна из самых популярных комедийных актрис Голливуда и просто красавица Ева Лонгория, похоже, уже на этой неделе распрощается со своим холостым статусом. Она планирует сказать решительное «Да!» своему жениху Хосе Бастона уже в этот уик-энд.

Эту информацию впервые обнародовало издание Us Weekly. Его журналисты утверждают, что пара, которая рассказала о своей помолвке в конце 2015 года, планирует сочетаться браком в Мексике. Правда, торжество будет довольно скромным, без апломба и массового стечения репортеров — в семейном кругу.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

Чистим перышки перед свадьбой

Одним из доказательств предстоящего важного события стало короткое видео, которое появилось на страничке звезды в Инстаграм. 41-летняя красотка наводит красоту в одном из салонов, — ей делают маникюр и процедуры для шевелюры.

Инсайдеры из окружения подруги Виктории Бекхэм утверждают, что она давно ждет этого радостного события. Ева хочет сменить статус «девушки» на статус «супруги».

Окружение актрисы давно оценило медиамагната по достоинству, да и сама Ева понимает, что Пепе и есть идеальный муж для нее.

Ева Лонгория выйдет замуж в эти выходные Журналистам стали известны подробности грядущего торжестваВлюбленные отправятся к алтарю в присутствии родных и самых близких друзей

Видео: Факты о Ксении Бородиной. Телеведущая Ксения Бородина ДОМ 2! Как живет Ксения?

Видео: Стала ли известна дата выхода Сталкер 2| Stalker 2?! Совершенно секретно #1

Видео: TIMATI - До Того Как Стал Известен!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стала известна дата свадьбы отчаянной домохозяйки