LadyVu.com

Ева лонгория не хочет иметь собственных детей

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Неделю назад Ева Лонгория объявила о своем скором замужестве с бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, при этом актриса не собирается рожать любимому детей и становиться матерью.

Счастье материнства

Общаясь с журналистами, Лонгория призналась, что не испытает потребности в ребенке. Ее жизнь насыщена и полноценна без детей. Она уважает решение женщин, которые ради долгожданного малыша готовы на любые жертвы, но разделяет их взглядов.

Звезда «Отчаянных домохозяек» рада, что у Бастона есть трое детей, и он не просит ее о наследнике. Ева с радостью проводит время с чужими ребятишками и любит их, не претендуя на роль матери.

Наигравшись с детворой, 40-летняя актриса может жить в свое удовольствие и делать то, что хочет.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

Домыслы

Мнения поклонников красавицы разделились. Многие решили, что Лонгория просто не может иметь детей. Однако большинство считают, что у Евы и Хосе еще все впереди. Пройдет время актриса передумает и их общий ребенок станет той самой «вишенкой на торте», а которой она говорила.

Ева Лонгория пока не хочет собственных детейРасширение семьи в их планах не значится Миллионер сделал актрисе предложение руки и сердца
На руке невесты теперь красуется роскошное кольцо с рубином и бриллиантамиЛонгория пологает, что дети им ни к чемуВлюбленные много путешествуют и счастливы
У Хосе есть трое детей от предыдущего брака, поэтому он не просит Еву о наследниУ Лонгории нет материнского инстинкта?Ева отлично ладит с детьми!

Видео: Гомо vs гетеро: в какой семье лучше ребенку? ЛГБТ Гребенюк Пинчук Усманова Охрименко

Видео: ЛГБТ дети гей семьи ПравДиво шоу с Евой Бажен

Видео: тизер Гомо vs гетеро: в какой семье лучше ребенку? ЛГБТ Гребенюк Пинчук Усманова Охрименко

Видео: Валик Тедеев - Мой бог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева лонгория не хочет иметь собственных детей