LadyVu.com

Ребел уилсон отметила свой день рождения сменой имиджа

Ребел Уилсон отметила свой день рождения сменой имиджа

О таких женщинах, как Ребел Уилсон говорят «хорошего человека должно быть много». Эта комедийная актриса является ярким примером нового западного тренда, который носит название Body positive. Да, она — настоящая «пышка», но не стесняется своей внешности. Более того, Ребел зарабатывает отличные деньги, будучи популярной комедийной актрисой и участницей стенд-ап шоу.

Это неудивительно, видимо не зря ее родители назвали девушку Ребел, что переводится с английского, как «бунтарка»…

Читайте также
  • Кайя Гербер и Ирина Шейк стали блондинками
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Звездный паноптикум: дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет стать мальчиком

Яркий цвет волос для видной красотки

Звезда кинолент «Холостячки» и «В активном поиске» порадовала поклонников задорным фотосетом со своей birthday party. На радость фоловерам она выложила снимок, где веселится в окружении подруг. Подписчики в Инстаграм тут же завалили свою любимицу хвалебными комментариями по поводу нового цвета волос.

Многим пришелся по вкусу оригинальный «окрас» мисс Уилсон. Заметим, что прежде девушка всегда была блондинкой, такой она и полюбилась публике. На наш взгляд образ «рыжей бестии» ей идет не меньше, чем «блондинки-пампушечки».

Ребел прославилась участием в проектах «Холостячки», «В активном поиске»Актриса решила начать новую страничку своей жизни с новой прическойЗвезда фильмов «Идеальный голос» покрасила волосы в оранжевый цвет!

Видео: It's my B-Day. Мне 19. Как я отметила свой день рождения.

Видео: За что я ненавижу свой день рождения?! : ВСТРЕЧА В МОСКВЕ !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ребел уилсон отметила свой день рождения сменой имиджа