LadyVu.com

Сиара и рассел уилсон объявили о своей помолвке

Сиара и Рассел Уилсон объявили о своей помолвке

Сиара и Рассел Уилсон скоро поженятся. Американский футболист привез возлюбленную на Сейшелы и тут в романтической остановке предложил ей руку и сердце.

Приятный сюрприз

Как поведал представитель певицы, сразу после Недели моды в Париже Рассел посадил Сиару в самолет и предложил ей угадать, куда они летят. Чтобы «упростить» ей задачу, он озвучил название тридцати живописных уголков на нашей планете. Красавица была в приятном шоке, когда оказалась именно на Сейшельских островах. Однако главный сюрприз был впереди...

Они поселились в роскошном пятизвездочном отеле North Island, где любят отдыхать звезды, миллионеры и главы государств.

Вечерняя прогулка

Перед самым закатом солнца Уилсон предложил Сиаре пройтись по пляжу. Под шум волн, когда небо было окрашено потрясающими цветами, он упал на одно колено.

Любимая не устояла и ответила согласием. Об этом написал Рассел в своем Instagram. «Она сказала да!!!», выразил свой восторг счастливый жених. Добавив, что с первого дня их знакомства он знал, что она его единственная.

Квотербек «Сиэтл Сихокс» опубликовал ролик, на котором Сиара демонстрирует помолвочное кольцо.

Пара не спешит возвращаться домой и наслаждается отдыхом, неповторимой природой и обществом друг друга.

Читайте также
  • 2-летний сын Сиары надел на свадьбу мамы костюм от Giorgio Armani
  • Новые фото со свадьбы и первая брачная ночь Сиары и Рассела Уилсона
  • Сиара стала законной супругой Рассела Уилсона

Платонические отношения

Напомним, роман знаменитостей начался год тому назад. У них не совсем стандартные отношения — они полностью воздерживаются от секса до брака. В последнем интервью Сиара призналась, что такое решение дается ей нелегко. Очевидно, Рассел решил больше не мучить свою подругу и повести ее под венец.

У певицы есть сын Фьюче Захир, которого она родила в 2014 году от рэпера Future. Музыкант изменил ей со своей стилистикой и Сиара прогнала изменщика. К слову, Уилсон полюбил не только ее, а и смог стать настоящим отцом для малыша.

Сиара и Рассел Уилсон станут мужем и женойСпортсмен сделал предложение в романтической обстановке, привезя певицу на СейшеСиара ответила согласием!
Пара решила продолжить отдыха на курорте North IslandСиара счастлива и наслаждается приятной компанией и красотами На прогулке с черепахами
Удачная рыбалка! Эту рыбину она поймала самаРассел готов стать не только мужем для Сиары, а и отцом для ее сынаЗвезды воздерживаются от секса до брака

Рассел Уилсон сделал Сиаре предложение:

Видео: Рассел Уилсон сделал Сиаре предложение (видео)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сиара и рассел уилсон объявили о своей помолвке